Алёна Клочкова

Как вы бы отнеслись к человеку,коллекционирующему что-либо?Мои считают,что я в своём возрасте не должна увлекаться коллекционированием,заставляли выбросить всё-я вынуждена была спрятать.

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А что вы коллекционируете? Презервативы, что ли? Почему выбросить? 😀😀

Александр П.

Вы правильно сделали.Собирать нельзя хлам и мусор, остальное можно собирать

Иори

Плохо когда человек не хозяин себе и даже для хобби должен брать разрешение

Андрей Ермоленко

Я думаю,у каждого человека должно быть увлечение.И возраст тому не помеха!!

Алёна Клочкова

Ещё бы это доказать моим.

Андрей Ермоленко

Не кому не чего доказывать не надо.Это ваше мнение, и ваша жизнь 😉

Алёна

это отдушина...а вы были не правы.не слушайте людей, прислушивайтесь к себе)

Фома Аквинский

Опять ведь смотря что собирать. И для чего? Если для тщеславия, то не нужно.

Ир
Ирина

Нормально отношусь.И кто имеет право распоряжаться нашими увлечениями?

Сергей Остёрский

Если тебе что-нибудь нравится. то доказывать, что это плохо, бесполезно.

Е*л*е*н*а Вау

Ну почему за тебя кто то должен считать.... особенно в твоем возрасте....

Алёна Клочкова

А вот они такие-считают,что по их должно быть.

Е*л*е*н*а Вау

Своей жизнью живите.... своими интересами и т.д

Алёна Клочкова

Не получается-живу-то с ними.С мужем на сегодняшний день,до этого с родителями жила.Загребли за меня всё решать.Только у моих и его родителей понятия разные по жизни,а я и мой муж между теми и этими "болтаемся",но даже меж собой находим противоречия,всё-таки воспитание видимо играет роль.Моё подсознание выбрало этого человека,потому что экономный,но не до такой степени,как мои родители,а ещё-интересен в общении.Но ужасно ревнивый,даже поздороваться мои старые друзья права не имеют со мной-только с ним.

Е*л*е*н*а Вау

Надо найтм какой то компромисс.... очень сочувствую

Андрей Якунин

Ну если не коллекционировать скальпы и головы врагов, тогда - можно!:))

Василий Гуринович

У человека должно быть увлечение.Наоборот показывайте,делитесь.

Екатерина П.

у меня медвежата плюшевые)))) а мне 40)))) все должно быть в радость)))

Самый Средний Человек

это в каком возрасте заставляли выбросить ? и что если не секрет

Алёна Клочкова

Возраст не имеет значения.Я собираю фантики,открытки,календарики,кассеты,книги.

Самый Средний Человек

ну если ты собираешь что то крупное и оно уже занимает пространство в доме то пожалуй можно и выкинуть, а так, если мелочь то они не правы,

Ме
Мелания

какие глупости!Увлекающийся человек имеет хобби,это нормально.

Вл
Влад

Хобби в любом возрасте нормально

Григорий

я коллекционерую погоду с 2009 года (веду запись на каждый день)

Натали Наталья

Нормально отношусь) муж монетами и банкнотами увлекается)

Игорь Зверев

Время покажет... Главное что Вам самой было интересно!

Натали Наталья

У меня свое хобби)))) мы друг другу не мешаем)

Кот Колбасоход

подозрительно бы отнесся, хотя у каждого свои заморочки

Сергей Гончаров

Коллекционируйте деньги.Ваши будут на руках носить.

Олег Прохорцов

Я ,с пониманием и уважением,а что колекцианируете?

Алёна Клочкова

Фантики,открытки,календарики)))

Алёна Клочкова

Уже половину уничтожили....

Ил
Илья

Коллекционирую стеклянную и пластиковую посуду