Крошка Енот

Самая обжористая страна в мире это Америка и самые жирные люди это американцы. Америка лидирует по употреблению мяса и животных жиров, и по количеству заболеваний диабетом,раком, инфарктам и инсультам, а это есть результат немереного обжорства мясом и жирами. А Россия как всегда лидирует по голоду, у нас по статистике самые голодные люди, и употребление мяса у нас равняется почти нулю,так как людям не доступно купить его в магазине из-за нехватки денег.Радуйтесь товарищи,зато мы здоровый народ!

Ответы
Виктор Дудинский

Да интересно наблюдать как идёт человек и за квартал слышно как он костями гремит. Дожили, ходят полутрупы по городам и весям, или вернее ездят на иномарках. И ведь, сволочи, на дорогих иномарках, а на хлебе экономят Глупый народ!

Андрей Берзенин

В Индию или Бангладеш наведайся

Крошка Енот

но у нас голоднее

Крошка Енот

большинство людей сидят на хлебе и кефире.

Андрей Берзенин

Это полезно

Крошка Енот

так я ж и говорю об этом..что мы самые здоровые..... а америкосы жрут мясо невсебя... и поэтому больны диабетом,раком и инфарктами.

На
Наблюдатель

я мясо ем кажен дэн

Крошка Енот

плохо... мясо это к раку

На
Наблюдатель

65. и признаков нет

Крошка Енот

ну тогда тьфу тьфу