(Незнакомец)

Как думаете, лучше взять щенка немецкой овчарки или армянского гампра (волкодава)?

Ответы · страница 6
Карен Лорис-Руссо

Немецкой

Сирень Крокодиловна

Овчарку

Сан Саныч

она во первых грозная была большая все боялись в вальере сидела не подойдет чужой а гуляла не кого не трогала вальер 2 метра высотой был она перепрыгивала убегала кошек страсть как не любила пеорекусывала на раз гразы боялась до истерики если граза все вокруг от страха разломает очень умная была не кто её не учил а она все понимала очень хороший охранник

(Незнакомец)

Да алабай прям супер...но кавказец мне больше по душе

Сан Саныч

да я хотел скачало кавказца взять меня в питомнике отговарили сказали не справишься кавказцы более огресивные и я азиатскую взял одна там у них только была так митомник по разводу кавказцев а мне азиатсякая так понравилась такая красивая потом на выставку приезжал сказали что у меня заброкованая была собака из за задних лап но все востановилось не долго она у меня прожила лет 6 до сих пор жалко что умерла член семи была

(Незнакомец)

Да понимаю...всегда тяжело пережить это...

Сан Саныч

ага очень хорошая была а умужик с того же помета взял и свода дать не мог бабаок кусала и почтольёнов так и пристрелил её а у меня хорошая была

Галина Cергеевна

Овчарка

Marine Pearl

овчарку

Ек
Екатерина

Сеттера

Та
Тая

Овчарку

Ев
Евген

гампра

Ев
Евген

почитайте про них и овчарок и все поймете

Жа
Жанна

Тобета

Алексей

Таксу

Алексей

Есть ещё меньше . китайская карманная собака

Алексей

👍🍷

Галина Д

Немца

Галина Д

Потому что знаю эту породу. Крепкая нервная система. Прекрасна в дрессировка. Умна.

Агентство Недвижимости Dream House

Немца

Евгений

киску

Га
Галина

ужОс.

Га
Галина

нецких овчарок любим и мама их любила. А волкодавы -опасные, не поддающиеся.

Яна

Чуку)

Vladimir Rakivnenko

ВЕО

Vladimir Rakivnenko

Сильнее кавказца, хоть и меньше - у него есть характер. Главное - работать с ним.

Vladimir Rakivnenko

Поверь мне, у меня был Рэм - ВЕО... Собаки одним наскоком - дерутся... Картина - рычавший кавказец кругами ходит. и мой Рэм сидит, сплёвывает его шерсть.

Vladimir Rakivnenko

Овчарки - самые умные собаки. Он даже из за двери знал - что ко мне лучше не прыгать радостно, потом тихонько подойти...

Лю
Людочка

(Незнакомец)

Я очень люблю волков...но они хищники!

Александр Сердюков

Всё от тебя будет зависеть, возьмёшь маленького волчёнка и как воспитаешь его, зато потом он тебя защитит от любой своры тех же собак. ,или от какой либо другой напасти!!!

(Незнакомец)

А откуда у меня гарантия что волчьи инстикты в один красиввй денььне сработают у него?

Александр Сердюков

нужно любить животное и знать его повадки сейчас многопит

Александр Сердюков

в инетесейчас оч много информации про дом.и диких животных-как их приручить!!!

Алексей

Мага Игалинский