Алла Холодова

Если бы у меня была шапка-невидимка,я бы пошла в магазин без маски.А что бы сделали вы?

Ответы
Вадя С Хитровки

Сделал бы пакость, подлянку кому-нибудь из высокопоставленных чинуш, неприкасаемых. Тому же, Чубайсу. например, или Собянину. да такую, чтоб мало не показалось

Жа
Жанна

Собрала б весь мусор на пляже и в машины всем кто мусорил напихала). Когда не видимый, это сделает, эффект будет лучше)))

Алла Холодова

Классная идея.

Сергей Евдокимов

Я и так хожу в магазин без маски! Но вокруг много таких, кто просто ЛЮБИТ, эту самую "маску", и жить без неё не может!...😆

Алла Холодова

У нас не пускают в магаз без нее.

Сергей Евдокимов

Это лишь проблемы ВАШЕГО местопроживания...🙂

Алла Холодова

Так другого местопроживания в ближайшем обозримом будущем мне не видать,как своих ушей.

Сергей Евдокимов

Сочувствую...

Z*
Z *Ирина*

А я бы с этим была бы по аккуратнее, потому что там могут и на ногу наступить, а это неприятно..

Телефонист Вася.а

В женскую баню?Хотя, что я там не видел?Можно скатерть самобранку?Без ограничения алкоголя?

Телефонист Вася.а

Ерапорт закрыт.Думаешь прорвутся?

Алла Холодова

Легко.Если ковер-самолет прикрыть шапкой -невидимкой.

Телефонист Вася.а

У нас хороший ПВО.Как бы не раздолбали..Ща звякну.

Телефонист Вася.а

У нас хороший ПВО.Как бы не раздолбали..Ща звякну.

Алла Холодова

Ой.

Геннадий Зернов

А я бы пошел через границу и погулял бы за границей без всякой бюрократической волокиты.

Алла Холодова

Ха,а я бы за пенсией смоталась.

Геннадий Зернов

Тоже хорошая идея.

Николай Дубинин

А если бы у меня была шапка невидимка , я бы сделал вам замечание за то , что вы без маски .

Алла Холодова

Наверное Вы очень ответственный человек и аккуратный.А есть некоторые люди с аллергической реакцией на маску.Сразу начинают чихать или чесать нос.Лично знаю двоих таких.

Вя
Вячеслав

😂А я бы, сначала пошёл бы в банк. А потом .... 🤣Наверное по бабам! 😜 А может - наоборот!😏

Ми
Михаил

Перевернул бы на спину спящую любимую и сделал дело, чем довёл бы до истерики... :-)🤣

Олег Ляховский

Пошел бы сразу в банк. Что по мелочам ходить... Идти так сразу в него родимыи.

Се
Сергей

Я бы её напялил на первого попавшегося придурка. Глаза б мои не видели .....

Леонид Шестаков

"без маски" - лишнее...можно не только в ювелирный магазин, но и в банк...

Алла Холодова

Я честная.

Леонид Шестаков

прочтите повесть "Дверинду" Далии Трускиновской... там интересный сюжет с дверью, через которую можно попасть туда, куда захочешь, если сможешь представить, как там всё выглядит... начало хорошо написано, как в серые будни разведённой мамочки с маленьким сыном вдруг ворвалось волшебство...Далия свела историю к красивой романтичной сказке, а было бы интересно описать, как пользоваться этой дверью в реальной жизни... я внучке как то начал расказывать и пробовал развить сюжет в этом направлении, но таланта не хватило... просто стал её читать "Дверинду".... ей понравилось...

Алла Холодова

Спасибо за совет.Почитаю на досуге.

Денис Лукманов

По моему туда и так можно без этих бесполезных масок, у нас так точно

Се
Сергей

Например, я и так без маски ходил и "невидимка" для этого не нужна. )

Сергей Радиевич Фасулати

За пределами места работы и своего дома я носил бы её постоянно)))

Алекс Венцель

Я бы пошёл в банк и пошалил немного, а управляющему набил морду...

Олег Соколов

Чёт не въехал.. а на хуя... сходил и купил что тебе неоходимо.

Алла Холодова

Ну не въехал,и не надо.

Алекс Анохин

я бы пошел не в магазин,а в другое место..............................

Алла Холодова

Какое?

Алекс Анохин

сами догадайтесь

Алла Холодова

У меня очень богатая фантазия,предупреждаю!

Алла Холодова

Вы бы пошли на работу в выходной и там бы наработались от души,пока никто не видит?

Алекс Анохин

вот и пользуйтесь ей и не стесняйтесь..................

Алиса Лиса

И пошли в магазин и позаимствовали баночку чёрной икры?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Шапка-невидимка" - марка отечественных презервативов

Алла Холодова

Не слышала о таких.

Алла Холодова

О,хорошо запаслись!