Александра

Была сегодня в ГИБДД. Зал регистрации автомобилей полон . Очередь километровая и в очереди люди, внешне похожие на бомжей, а на улице вроде нормальные машины стоят. Это не вопрос, просто делюсь🙂

Ответы
Андрей Толстый

есть такой принцип - в госучреждения ходить как можно проще одеваясь, говорят дешевле будут услуги.)))
особенно в поликлиники. друг как-то сходил, очень прилично одевшись))) навыписывали лекарств.... комментарии другого врача "да только вот этими двумя таблетками можно было убить сифилис в начальной стадии, а тебе их аж по три в день на месяц выписали..."

Михаил Гехт

Нищает народ. А тем более сразу после выхода с праздников. на машину ещё нашлось. а на обмыв ни сил, ни средств.
Кстати, то ли у вас наплыв, то ли ГАИ хреновое: у нас зал большой, но народу человек 20 после выходных. в остальные дни меньше

Александра

Можно сказать и так. видела подтверждение того, что я права

Михаил Гехт

На Вселенском соборе, надеюсь? Не припомню, на №1 или №2 утвердили выходным воскресенье... Судя по аватаре, хорошо сохранилась 😋

Александра

Миша, угомонись

Михаил Гехт

То есть Вы помните очереди в ГАИ и Вселенские соборы, а на Других наезжаете?! Шабаш закончился?

Александра

Разве я наезжаю, или кто из нас

Люцифер

Люди ждут дефолта и обвала рубля - это нормально все идет к краху а там - спишется по иному не взять..дорогую игрушку чтобы повыебываться пред друзьями что ОНИ - БОМЖИ-успешны)))⛓️ 🤣

Aleksandrъ

Все уходит на машину .ну конечно если вы не проститутка .деньги рекой текут . И хватает на одежду

Ро
Робин

Госуслуги рулят нынче. По записи четко по времени принимают, кто не пользуется ими - гнобят

Александра

Я же вам рассказываю, вы что, даже в этом мне не доверяете?☺️

Ро
Робин

Видел и увидел не одно и то же

Александра

Да? не знала. Может , видел и услышал?☺️

Ро
Робин

Нет, именно то, что сказал

Александра

Ну ладно, пусть так)

Татьяна Ивченкова

Ну зарабатывает кто, как может.... В очереди отсидеть - тоже работа((

Александра

Да ну. В помещени.

Татьяна Ивченкова

Извините, это какое же помещение открыто в 5.30 утра??? Очень гуманные у вас люди там живут))))

Александра

Да кто придет в 5 утра. К началу рабочего дня. только во сколько не придешь, все равно 4 часа потеряешь

Татьяна Ивченкова

Это когда нет талонов с ограничением ))) А так бывает, как придешь, так и уйдешь ни с чем)))) Я специально приходила рано, чтобы с гарантией взять свой талон в терминале. Ну, мы возможно о разном вообще толкуем с вами... Но суть одна - если хочешь быть свободен от очереди - плати дяде)))

Александра

Я за это! Но иногда приходится делать все самой.

Ег
Егор

Я тоже заметил . Жопа в дырявых джинсах но на джипе. Ипотечники...

Александра

А я не подумала, что машины в кредиты берутся. Во балда! Точно же))

Ег
Егор

Да вы что? Вся Россия в долгах...

Александра

Расплатимся, догоним и еще раз расплатимся)))

Ег
Егор

Обязательно

Телефонист Вася.а

Наняли бомжей,чтобы самим не стоять в километровой очереди.

Ирина Славянка

Раз в салоне автомобиля не видно,то и не считают нужным.

Александра

Может быть))

Виктор Полушкин

А не хрен брать машину,которую не можешь содержать.

Андрей Мацнев

Зато постоянно вопли, что в нищете живём!😁😁😁

Александра

Ну так на вид и не скажешь, что при лошадиных силах))

Андрей Мацнев

Ага, и ещё мне нравится, когда "Жить не на что!!", и тут же: "В отпуск в Египет? Фу-у, помойка.."😁

Олег Васильев

Когда целый день в машине,что наряжаться.. ?!!!

Александра

Да и про то же))) Выскочил, заскочил и опять никто не видит)))

Лариса

Этим "нормальным" машинам лет не меньше 10.

Александра

Где то так. Но они не три рубля стоят)) Вот вы ханжа какая)))

Лариса

При чем тут ханжа? Может,у вас не принято одеваться прилично. Старая машина, старая одежда...

Александра

😀 А нет машины-есть деньги на новую одежду))

Лариса

Зачем людям новая одежда? Их и старая устраивает вполне.

Sergey Fedorov

ну не бомжи, но многие одеваются и всё)

Андрей Андреев

а я прошел мимо еще двадцать лет тому

Александра

Мимо чего, друг мой?

Андрей Андреев

Моя подруга?

Андрей Андреев

откуда такой

Александра

Андрей, не темни...

Юрий Кулишов

И полицейские тоже чуханы?)) 😁

Александра

они в форме

Юрий Кулишов

Какая разница!😁

Александра

Вы их явно недолюбливаете)

Юрий Кулишов

В этой форме,они как раз на чумаходов и похожи!😁

Ринат

Голодный Путинский режим...

Константин Лисицын

Чьи не задались вопросом?

Александра

Их, что тут задаваться. Даже, если не их... Ну понятно, бомжа с телефоном никого уже не удивишь, но, что бы еще и при машине.... Это уже раскулачивать пора)))

Константин Лисицын

Пытаются....

Александра

Ах да, эти... слуги народа...

Константин Лисицын

Интересное самое-они лишь слуги!А ходят как Бары.)))(

Александра

Они такие)) С Праздником вас!!!!

Константин Лисицын

Взаимно,Александра!!!))

Гас Самурай

все деньги на бензин ушли

Александра

Дожились, бедные мы несчастные))

Ракиб Расулов

да счас суета везде