Чарлз Робертович

Как вы реагируете на беседу с гоминидом,который через каждые два слова использует матершиную лексику?Продолжаете ли вы дальше поддерживать разговор с таким гоминидом?

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

а что делать ? если моя зарплата зависит от его работоспособности !

Солидат Жантасова

привыкаешь и не замечаешь,особенно,когда говорит дельные вещи...

Кино

🖼

Кино

Поддерживаю....если Он начинает говорить по Человечески......

Рикардо Милос

А что есть "мат"? Кто и когда отделил "мат" от прочих ругательств?

Галина Самошина

Предлагаю ему заткнуться, но предпочитаю с такими не общаться

Галина Самошина

Недавно наблюдала такую картину. Напротив наших многоквартирных домов мома частного сектора.Вот живёт семья - родители пенсионеры и сын обалдуй.Чуть ли не каждый день он приходит домой пьяный. А когда не стоит на ногах его подвозят.Однажды зимой такую троицу пьяных мужиков привёз в ковше грейдер и сгрузил в сугроб у ворот.А в этот раз он от дороги передвигался на заднице - встать не мог. Орал матом, чтобы ему помогли,приговаривая, что они только о себе думают.Подполз ближе к дому и сидит ругается, а их петух такой боевой кричит ему рядом "КУ-ка -ре -ку!" Он на петуха"Да заткнись, ты!" А петух опять "Ку-ка-ре ку!" И опять он "задолбал!" А петух снова своё. И так, пока он полз до ворот.Комедия.

Ка-Валерчик Гузенко

Показываю , что я богаче лексикон имею ! и он мне не соперник .

Галина Коровина

Нет не поддерживаю. мне становится очень стыдно и я краснею.

Людмила Лемешева.

Пресекаю. а если не получается( в редких случаях) прекращаю.

Анна

Делаю предупреждение, если не срабатывает - в утиль 👎

Анна

Кстати тоже самое делаю и с проповедниками. Что-то их стало больше за последний год

Чарлз Робертович

ну конечно... а проповеди же их кормят... а как же иначе жить тунеядцам?

Анна

Да, печально за них. Скудоумие мешает им найти более...полезное занятие. Хотя, надо отметить, словоблудие у многих на высоком уровне)

Чарлз Робертович

на высоком конечно...но весь этот бред рассчитан на дураков

Анна

Или на несчастных, когда адекватность снижена

Людмила Семенова

Отправляю в черный список... Мне с ним говорить не о чем....

Натали Наталья

иногда приходится... и не так редко, как хотелось бы, увы

Евгения Крюковская

Это язык быдла. Они даже не краснеют. Для них это норма.

Нормальный Пацан.

думаю лучше ругаться матом,чем быть воспитанным гадом

Любовь Шмидт

сделаю замечание, если не прекратит, общаться не буду.

Наталья Тюленева

Стараюсь с такими не общаться... или делаю замечание....

Никифоров Валерий

Ну . а кто будет мешки с цементом таскать на 9 этаж ?

Братец Лесной

гоминид...или гуманоид..поясни-они хоть разнополы?

Владимир Киселёв

В русском языке мата нет. Это привнесённые слова.

Чарлз Робертович

а почему же тогда он так засорился матом

Владимир Киселёв

Это не мат. По монгольски - магазин, китайская фамилия и тд...
По русски - уд.

Татьяна Шитикова

а куда деваться? на работе почти все так говорят((

Татьяна Долбунова

вот гоминиды-то пока за матерщиной и не замечены