Александра

Почему старых законов всегда недостаточно, законодательный процесс когда нибудь закончится? Так скоро без адвоката из дома не выйдти :?

Ответы · страница 3
Роман Стибильцов

ответ очень прост,человечество прогрессирует,появляется много нового

Алексей

Не закончится никогда, пока за принятие законов платят , а не штрафуют.

Конрад Карлович

Ну надо же думачам хоть как-то оправдывать свою гигантскую получку...

Александра

Можно ее как то более эффективно оправдывать...))

Конрад Карлович

Конечно , можно и даже нужно !

Конрад Карлович

Неет... эта рутина просто так не изменится...

Александра

Надежда умирает последней)

Егор

нельзя отбирать хлеб у ЧЛЕНОВ законодательного собрания (Хоздума)

Александра

Они и без законов ели бы неплохо

Александра

Ну не знаю, в рот им не заглядывала...

Егор

дареному коню в зубы не смотрят

Татьяна .

Да уж за каждое слово могут спросить ну это не закончится никогда

Александра

Кстати, недавно прочитала интереснейшую вещь... оказывется ислам можно принять по интернету, главное, что бы были 2 свидетеля. Прикиньте, написал, шутки ради ерунду и все. Потом исламисты за отказ от ислама казнить могут 😮. Вот такие законы еще бывают)))

Татьяна .

Кто их создает эти законы как то не серьезно казнить за отказ дурдом куда катимся

Александра

В Саудовской Аравии конституцией является Коран! Вот как

Владимир Хромов

Лично мне достаточно законов библии, все остальное от лукавого.

Александра

Видимо, нарушаем, чем дальше, тем больше...

Вика Двойнисюк

жить надо по закону и не нарушать его и будет жизнь спокойная))))

Александра

А можно сделать гадость кому нибудь, не нарушив закон?

Вика Двойнисюк

Гадости можно делать не нарушая закон юридический, вот только тогда вы нарушите закон жизненный))))

Александра

Я за соблюдение всех законов 🍷 С масленницей Вас!!!

Вика Двойнисюк

Живите как Вам велит ваша совесть и будет у Вас все хорошо, мир не без добрых людей, С Масленицей Вас!!!!

Игорь Денисов

Вы.... вопрос был.... вот мои клиенты звонят мне ВСЕГДА! Вы правы...

Александра

Пора заводить личного юриста. Как правильно выбрать, не подскажите?

Игорь Денисов

Вы задали оскорбительный вопрос - "личный".... Но смысл понял. Мне вчера позвонил клиент в 19-00. Мне было пох, что он бандит размером пиждака раза в надцать больше меня. Пошёл в жо..у, как и все - на прииём подходи, оплачивай, поговорим!

Александра

Вы и вправду очень вспыльчивый)) вы же понимаете, что удобнее пользоваться услугами одного юриста... он же как врач, знает весь анамнез...у меня был другой случай, позвонила записаться , а девушка настояла на бесплатной консультации по телефону... видммо сильно занята была))))

Игорь Денисов

Вы правы. Если два врача лечат... клиент в морг. Но.... юрист тоже человек! Я могу в 12 ночи вдруг у девушки оказаться, или к двухлетней племяшке с тортом прийти вечером. Не надо мне звонить!

Игорь Денисов

Я сегодня ответил - у меня вас таких много!!!!!!!!!

Александра

😄 Как здорово, что и у юристов бывают скидки! 😄

Игорь Денисов

Ничего. Потом сами доплатят 😉

Сергей Демянчук

глупость законов часто компенсируется их необязательностью.

Андрей Заворотный

Другой путь нужен!Чем больше законов тем больше и нарушений.

Александра

Так и без них тоже много...

Андрей Заворотный

Большему кол-ву людей придерживаться "Дороге к Счастью"

Александра

Они хотят дорогой нарушений законов))

Андрей Заворотный

http://ru.thewaytohappiness.org/#/excerpt/videos/twth-film-intro лучше придерживаться этого

Валера Воробьев

глупое предположение, не имеет поичинно следственной связи

Александра

А у Вас умное есть, с причинно следственной связью?

Валера Воробьев

жизненные процессы меняются, соответветственно

Александра

Не умничайте, пожалуйста))

Василий Радченко

Нет. Иначе о чем дума думать станет, за что деньги получать

Игорь Тарханов

Согласен, думу надо собирать 1 раз в год, такую чушь несут.

Роман Макаров

Нет,жизнь усложняется..Без бумажки мы букашки,простите...

Александра

А в связи с чем это она так усложняется. Не потому ли, нравственость падает, а беззаконие в людях увеличивается. Вот и приходится все новые и новые законы придумывать. Но за мошенниками все равно не угонишься...

Роман Макаров

Согласен,а аппетиты чинуш растут....

Александра

Ну может не столько взятки... а занимают по 10 должностей и нигде ничего не делают...

Александра

У меня есть друг, его тоже Роман зовут, и он тоже с пораличем страдает. Приходится учавствовать, но.... дрхлый номер!

Гулус Нугманов

Они же создают,к ним не подходит,по новой переиздают.

Александра

Нет предела фантазиям?)))))

Tamriko Metreveli

Niznaiu . naverna starix vremenax ne bilo takova obrozovanie . otsustvie civilizaciii naverno

Александра

Я думаю, упадок нравственности. Больше нарушать стали, того, чего раньше не нарушали

~ Улыбка 45 Калибра ~

мир не стоит на месте.все меняется рано или поздно.

Александр Лясота

время не стоит на месте, мир меняется и с ним люди

Евгений Абрамов

скйчас вообще страшно без адвокатов выходить

Анна Дробина

К тому и ведётся, чтобы адвокатов было больше