Виссарион

На референдуме 94.81% жителей Белгородской области проголосовали за виход из состава РФ. Подсчет окончен.🖼

–7
Ответы
Сергей Владимирович

Легитимность Референдума демократическими странами не признана, ввиду проведения его под ВСУшными дулами и прицелами Хаймерсов, Точек - У, аглицких ракет и прочих диверсантов

Сергей Владимирович

Так как же неделимая, если они не согласились чтобы из столицы новая шобла командовал как им жить? Свои местные власти решили окучить себе СВОЙ новый народ. И у них местами получилось. Так что Киевско-Донбасская война началась со вторжения Украины на Донбасс

Виссарион

перечитай мой вопрос в шапке...вот примерно так она и началась

Сергей Владимирович

Разница большая. В последствиях

Виссарион

ну вот скоро получите такие же...трактористы и комбайнеры накопают танков в лесу и забацают себе народную республику по образу и подобию...

Сергей Владимирович

Я не плачу себе такого же. Я к этому касательства не имеют не желаю иметь. В своё время я оказался умнее, хитрее, решительные (а значит сильнее) наших районные братков и никаких налогов им не платил, а вот с федеральными в конце концов не справился и пришлось налоги платить, тем более эти мне обеспечили приемлемую безопасность, вычистив братков и свободу при этом передвижения и работы на огромной территории. Придут новые братки- претенденты на власть - поглядим что за власти, проверим на что сгодится. Жизнь свою только мне доживать.

Алевтина Пална

отето еще... ей богу))) а то прям из каждого утюга - вам, чтоооо, трудно дать автономию Донбассу??
а вам?? ну и дайте автономию БыНыРы)))) от щаз посмотрим как это будет выглядеть))

Ла Риса

про " дать автономию" это мы восемь лет просили и уговаривали. а вы все восемь лет " кондиционеры" на Донбассе взрывали и ржали над тем, как дети умирают.. надоело. теперь пусть зелибобик ваш по всему западу бегает и клянчит чтоб еще пару кусков металлолома дали

Алевтина Пална

ну да, ну да

Ла Риса

дадада)))))) так что высоко не прыгай🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

ага, слушаюсь и повинуюсь

Ла Риса

правильно

Ла Риса

ты опять говна перекурил? лучше расскажи как ваша нетеррористы снова с мирными жителями воевали , а потом отправились отсасывать бандере. ты то когда к нему собираешься?

Валентин Романов

Главнокомандующий команды не давал на выход.Поэтому будьте добры исполнять указы главнокомандующего вооружённых сил России в военное время. Голосований не требуется.

Анжелика Кис

94% жителей Киева знают, до Советского Союза никакой Украины на существовало. Украину учредил В. И. Ульянов, как республику в составе СССР.

Виссарион

как будто это кого то сейчас ебет чего там было а чего не было

Ин
Инга

Вись, ну не смешно, блевать охота! У меня родни полно в Белгородской, братья двоюродные хохлов на фарш перемалывают...а ты совсем уже!

С Колючками Я )))

Висса, ну ты болезный....чет картиночка из ВСУшных о зачтении приказа отправить на мыло в Бахмут ?

Андрей Мацнев

Ты лучше расскажи, из Хмельницкого уже все жители съехали, или кто-то ещё остался?

Игорь Пульхритудов

Огласите весь список проголосовавших пожалуйста.

Владмир

А как фамилия губернатора Белгородской области?

Be
Bergwasser

Молодцы. Вот теперь можно начинать освобождение

Ди
Дим

Надувные свиноеды опять всякого говна пишут))

Пётр Хамов

во балабол🤣🤣🤣 Вась ты чё куришь🤣поделись

Котэда

висарик! Загноблю падлу. Натравлю лаврентия

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот и дурачок Виссарик...барбариску хош?

Сударыня Алина

не ему другое надо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ба!!! Алина...душа моя...чмок

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бегу по тундре... завтра жди

Сударыня Алина

Хорошо

Конь Впальто

при чем сам губернатор проголосовал ЗА

Ла Риса

это ты, лошара, видать сильно шею согнул, когда сам себе отсасывал🤣🤣🤣🤣 сдохли ваши " реферкндумщики" всех накрыли.👍🥂👍🥂

Ча
Чака

Куда они присоединились... а Киеву?

Виссарион

это именно это и означает...а главное все мифы уничтожены...про вторую армию мира, про аналоГовнетное оружие, про никогда на никого не нападали и пр. и тп. ...но видимо фьюрер решил позориться до конца и дождаться полного разгрома его фашистских войск на поле боя...ну значит так тому и быть...мы вам это устроим

Ча
Чака

а кто у нас вторая армия мира... неужели укры?

Ча
Чака

какие еще мифы ты уничтожил... которые сам придумал?... молодец)))

Виссарион

ну все...спать пора...а то кое кто решил дурачка включить)

Ча
Чака

ну давай... иди спи... а вообще не спи, вдруг ракета прилетит... лучше бди)))

Elvis Costello

ужасси..опять сны..🖼

Ал
Александр

третьим мудаком будешь

Катерина Горностаева

Фейкометчика подвезли)