Нина Архипова

- Люся, где эта бумажка о тюремном заключении? - Твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание в верхнем ящике комода... Документ назовите.

Ответы
Владимир Забродин

Это "Свидетельство о браке"! Оно у нас со дня вручения лежит в зелёной бархатистой папке. Там хранятся три пакетика впервые состриженных волос наших дочек и три листка из календарей с датами их рождения.

Нина Архипова

У Вас отличная семья! Наверняка Вам комфортно живётся со своими девочками... Мир и счастье Вашему дому!

Владимир Забродин

Наши девочки уже давно стали мамами и подарили нам семерых внуков.

Нина Архипова

Здорово! 👍☀️

Владимир Забродин

Вот ждём когда они подарят нам правнуков. Мой старший брат давно уже -прадед.

Нина Архипова

Это и есть счастье!💏👨👩👧👦👨👩👦👦👩👩👧👧👨👨👦🌞🌹🌷🌼🌺🌹

Владимир Забродин

Видимо Вы правы.

Никифоров Валерий

Был у меня такой документ , питания правда так и не дождался, я его поменял , на справку об освобождении от обязательств перед этой дамой , но мне пришли алиментные обязательства...

Нина Архипова

Сколько документов! Сложная у Вас жизнь...

Юр Вокрич

Извиняюсь, дико ... эта бумажка в верхнем ящичке "тумбочки" у шконки и называется копия приговора... Ниночка,"копеечка золотая",.. Вы ведь не были у хозяина, к чему такие разборки?

Нина Архипова

Вообще-то Муж имел ввиду свидетельство о браке...😉

Юр Вокрич

Облажался,... так и подумал: "Что за понты?" Чёрт из табакерки...

Михаил Гехт

Если гарантированно трёхразовое, то это контракт о воинской службе, как раз с ограничением прав и свобод, бесплатной одеждой и пожизненным абонементом на физо

Виталий Бугриев

Это индульгенция за невоздержанность в сексе и насывается свидетельством о браке. Как ипотека оплачивается почти пожизненно.

Нина Архипова

Получите приз за оригинальный правильный ответ: 🍰🍮😘

Елена Crimea

Этот анекдот повторяется здесь уже как минимум четвертый раз

Макс Антонов

Брачный договор или свидетельство о браке.

Нина Архипова

Вы дали правильный ответ. Вам полагается приз: 🍰🍵😘

Ирина

Свидетельство о браке.(ну и название-брак)

Нина Архипова

Да. Вам полагается приз за правильный ответ: 🍨🍦🌹

Ирина

Ой спасибочки☺️

Нина Архипова

На здоровье.

Валерий Гудзь

справка об инвалидности и освобождении

Natali Ник.

ха ха!!! точнее не скажешь... чья острота?

Нина Архипова

Это анекдот такой.😃

Мирослав Бороздин

Свидетельство о заключении брака....

Нина Архипова

Да. Вам полагается приз за правильный ответ: 🍨🍦😘

Мирослав Бороздин

просто скажите : ВЫ угадали....мне достаточно.

Александр Таран

Свидетельство о заключении брака .

Кот Макси

он исключает из Группы Качества...

Клавдия Андреевва

Наверное свидетельство о браке?

Нина Архипова

Да. Вам полагается приз за правильный ответ: 🍰🍵💐

Клавдия Андреевва

Спасибо!!!

Сергей Остёрский

Свидетельство о браке, конечно.

Нина Архипова

Да. Вам полагается приз за правильный ответ: 🍨🍦😘

Сергей Остёрский

Спасибо.

Нина Архипова

На здоровье.

Владимир Ольшанский

Свидетельство о браке,видимо...

Гафур Бобоевич Халиков

Свидетельство о браке...☝️

Нина Архипова

Вам полагается приз за правильный ответ: 🍨🍦😘

Нина Архипова

Послала.

Нина Архипова

На здоровье.😊☀️

Евгений Иванов

Не хочу называть, не буду.😭

Нелля

свидетельство о браке....

Нина Архипова

Да. Вам приз за правильный ответ: 🍨🍫💐

Нелля

спасибо!!!

Arsen Beisenov

свидетельство о браке?)))