Нина Архипова

- Люся, где эта бумажка о тюремном заключении? - Твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание в верхнем ящике комода... Документ назовите.

Ответы · страница 3
Людмила Кульчицкая

свидетельство о браке

Нина Архипова

Да. Вам полагается приз за правильный ответ:🍨🍫💐

Надежда Полюдина

Я не дотумкала....

Нина Архипова

Муж ищет документ, который он называет бумажкой ..., а жена - абонементом... На самом деле этот документ называется ...

Надежда Полюдина

Я уже прочла в ответах...брачное свидетельство.

Леди Мила

можно смеяться?

Бываю Хорошей

св-во о браке

Нина Архипова

Получите приз за правильный ответ: 🍰🍵💐

Борис Кучеренко

путевка

Борис Кучеренко

именно она, В ЖИЗНЬ, а не свидетельство о браке, в который можем как вступать так и нет, а вот от жизни не каждый может отказаться

Нина Архипова

Прав, конечно. Это Ваш жизненный опыт. Не всем везёт со второй половиной.

Борис Кучеренко

мне грех жаловаться на это, я считаю, что смиловались на до мной, давши того мне человека с которым ЖИТЬ ХОРОШО

Марта Кошка

О БРАКЕ

Нина Архипова

Приз за правильный ответ: 🍰🍵💐

Владимир Якимов

брак

Наталья Кучина

Я не о вас,вы живее всех живых