Дмитрий Табунов

Китаянка - женщина, а китайка - вид ткани и сорт яблок. Кореянка - женщина, а корейка - часть мясной туши. Знали?

Ответы
Си
Силвер

А вот у слова "венгерка" только я знаю 5 значений.

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Итальянка - женщина, тальянка - ?

Дмитрий Табунов

Гармонь.

Z-Мимокрокодил-V

Маладэс!

Дмитрий Табунов

Я играю на тальянке, всё на свете по плечу! Я женюсь на итальянке - визу в Пизу получу! 😉

Z-Мимокрокодил-V

Кому в Пизу???

Т*
Татьяна *

Финка-нож, болгарка-пила, японка-груша

Дмитрий Табунов

Когда я был мальчишкой, носил я брюки-клёш, соломенную шляпу, в кармане - финский нож. Мамашу я зарезал, папашу - зарубил, сестрёнку-гимназистку в г..не я утопил...//Хулиганская песенка из моего (и не только моего) детства.

Т*
Татьяна *

Счастливое детство)

Дмитрий Табунов

Было. 😉

Господин Дроссельмейер

Знали, знали. А вьетнамки тапочки.

Mарго Беккер

Неет, ну чтоо тыыы...😜

Владимир Н

А Испанка?

Дмитрий Табунов

Грипп.