Се
Сергей

А правда что Украина подала заявку в МОК о регистрации нового вида спорта - "прыжки на месте с кастрюлей на голове"?🤔

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Вас наверное плохо кормят 😊 , постоянно про кастрюлю пишите, видимо борщик и супчики в вашем меню практически отсутствуют, поэтому и ворчит желудок постоянно.

Се
Сергей

Борщики и супчики это гадость

Olena Mykolayivna :)

это вкусно, и кастрюлю не носите на башке, лучше на плите использовать 😎, а то что-то вспомнилось про Волочкову и Джигурду, тоже ведь оба они в "великом" спорте 😊.

Се
Сергей

Не в курсе

Андрей Заруба

Может вы имели ввиду "выстрел в кастрюлю одетую на голову. Но это румынский вид спорта. И просуществовал он меньше трёх лет с 1941-1944 годы.

Тина Тим

Ага и с криками ,кто не скаче тот Москаль.Похоже много Москалей по нашей Планете Земля

Янг Николсон

блин, зачем эта ненависть к другому народу? главная в жизни профессия-быть человеком

Се
Сергей

Что за другой народ?

Янг Николсон

разный

Се
Сергей

Хохлы это не другой

Янг Николсон

Я Коми. это Финно- Угорская группа

Се
Сергей

Ты то при чём...речь про русскую украину

Янг Николсон

прыжки на месте с кастрюлей на голове-наверно это задело. думал какая то шняга. но если всё норм.
перепрошую за нерозуміння

Стас Васильев

Правда и то, что Россия соревнуется сама с собою. Левою рукою. Дзюба тему задвинул)))

Се
Сергей

Украина это враг...как его забыть

Стас Васильев

Странно. Чем она тебе навредила!? А телевизерь приказал Украину ненавидеть... Завтра телевизерь прикажет мать родную убить.

Се
Сергей

Товарища убила за русский язык

Стас Васильев

Ни думаю, что в России оставят живым за украинский.

Се
Сергей

Оставят...нет никакого украинского...все знают что это русский деревенский

Фариз Мухаметдинов

А приятно быть нациком? Наверно грудь распирает от гордости и душу греет?

Се
Сергей

На русских

Фариз Мухаметдинов

Когда это было?

Се
Сергей

Фариз Мухаметдинов

А разве не Россия нарушив Договор напал и отобрал Крым и части Донецкой и Луганской областей?

Се
Сергей

Нет конечно

Ан
Анна******

Украина, в таком случае, займёт первое место.

Се
Сергей

Конкурентов нет

Ан
Анна******

точно

На
Надежда

Забудь слово украина) Её как таковой уже нет

Се
Сергей

слово то есть😀😀😀

На
Надежда

Было

Гектор

Было, было, было но прошло

Лариса Вараксина

😄👍😄или кидаться на дальность коровяками

Герой-Любо V Ник Z

Прыжки с речевкой Кто не скаче, той москаль

Ша
Шараф

Есть среди них и хорошие, хотя их мало.

Макс Янов 🇷🇺

Им давно пора, хоть это и неправда. ))

Qqqq Qqqqq

и еще заплыв через Тису на скорость

Се
Сергей

Кастрюля мешает...тонут

Татьяна Тышкевич

Хочешь на соревнования? 🤭😁

Се
Сергей

Ага

Татьяна Тышкевич

Приобрети кастрюлю. 😅

Гектор

а Кличко сразу чемпион

Марго Беккер

😝🤷‍♂️😝🤷‍♂️👍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

С Майдана ещё

Се
Сергей

Ага

Константин Мирошниченко

Не удивлюсь.

Александер Чермошенцев

естественно

Владимир Горшелёв

Я не в курсе.