Vladimirs Cucukins

Что-то накатило, стало интересно - может кто-то помнит Лидию Клемент? Не реклама, просто стало интересно, есть-ли такие?

Ответы · страница 14
Павел Неважно

жуть

Vladimirs Cucukins

Оптимистично. И как любой оптимизм - неисполнимо.

Ma
Maria

Konecno

Vladimirs Cucukins

Увы... Жаль конечно. Голос и манера исполнения - волшебные на мой вкус.

Bc
Bcyjdfz

Неа.

Vladimirs Cucukins

Ну ничего, ничего...☺️ 🌹

Светлана Светова

неа

Vladimirs Cucukins

Да ну???😱 Быть того не может - всю историю человечества все с возрастом молодели, и только меня вот угораздило...😒

Vladimirs Cucukins

Не стареют душой только ветераны второй мировой. Они великое дело сделали. А мы? Страну просрали, дебилов нарожали и вырастили. Нечем гордиться.😜

Vladimirs Cucukins

Не столько устарел, сколько остался верным своим. Видите-ли, если мир очевидно катится к пропасти - он не вызывает у меня ни сожаления, ни сочувствия. Потому что всё логично. Понятия были именно теми, при которых род человеческий мог существовать. Изменив понятия, мы отошли от формы самозащиты вида и скорее всего очень плохо кончим. Нормальный эволюционный финал. Придёт на наше место другой вид.😜 😂

Vladimirs Cucukins

Я реалист. Поскольку не утратил способности оценивать информацию длиннее двух СМСок и выстраивать определенные логические цепи на основании информации и своих знаний.

Светлана Светова

ну знания не факт ,что ты умён

Vladimirs Cucukins

Я не говорил, что умён. Читать надо внимательно. Это раз. Ум - понятие относительное. Даже в обществе из двоих один будет дурак. Это два. Способность по определенным схемам производить оценки и выносить суждения для собственного пользования никогда умом не назывались. Это три. Восприятие развернутых потоков информации есть показатель развитости, а не ума. Это четыре.😜 😂 😂 😂

Vladimirs Cucukins

А вы нравоучения (то бишь попытки навязать другому своё мнение) от констатации фактов и своей позиции вообще в силах отличить? Простите, вы мозг используете?😂

Алексей

Нет

Vladimirs Cucukins

Жаль. Но вы и не должны - она умерла в неполные 27 в 1964 году.

Алексей

Какой след она оставила в истории?

Vladimirs Cucukins

Могу дать ссылку. Но визитной карточкой Ленинграда её песня была как минимум лет 30. Да вроде и поныне не отменена народным мнением.☺️

Алексей

Ленинградские песни не помню, помню про москву, да яркая талантливая певица и судя по фильму прекрасный человек, к сожалению рано ушла.

Натали Иванова

Нет

Vladimirs Cucukins

Не знаю, огорчу вас или порадую, но в результате этого вопроса узнал, что достаточно много людей её знает и помнит. К моему удивлению...☺️

Натали Иванова

Вы ее родственник, или почитатель?

Натали Иванова

Да, голос очаровательный...

Лидия Камзина

НЕТ

Vladimirs Cucukins

Ну и ладненько.☺️ Долго будет Карелия сниться... Мне во всяком разе.

Лидия Камзина

значит есть что вспоминать

Этоя

нет

Vladimirs Cucukins

может - понравится. Но не настаиваю ни в коей мере.☺️

Александр Белов

да

Vladimirs Cucukins

Ого! Нас не так уж и мало! Спасибо за память!☺️

Александр Белов

и по работе надо я в муз школе преподаю фортепьяно сольфеджио и муз литер

Vladimirs Cucukins

И её творчество используете?

Александр Белов

да по муз литер там и сов и ретро и классиков сегодня в 7 классе проходили кристалинскую

Vladimirs Cucukins

Абсолютное отсутствие слуха.

Александр Белов

понятно с праздниками вас здоровья

Vladimirs Cucukins

Взаимно! Удачи и побольше музыкантов! Музыка = гармония!!!☺️

Галина Федосова

????

Vladimirs Cucukins

"Карелия" и ещё несколько в своё время супермегатопхитов.☺️

Галина Огородникова

да

Vladimirs Cucukins

Спасибо за память! Приятно, нас не так уж и мало!💐 ☺️

Ал
Александр

да

Vladimirs Cucukins

Спасибо за память!☺️ 🌹

Анатолий Шабалин

???

Vladimirs Cucukins

Просто посмотрите в ютубе - Лидия Клемент.

Vladimirs Cucukins

у меня сейчас играет. Может быть у вас какие-то зональные географические ограничения?

Вл
Владимир

...

Св
Светлана

?