Vladimirs Cucukins

Что-то накатило, стало интересно - может кто-то помнит Лидию Клемент? Не реклама, просто стало интересно, есть-ли такие?

Ответы · страница 4
Анна Шевчик

Хорошо помню." Долго будет Карелия сниться, Будут сниться с этих пор..."

Vladimirs Cucukins

☺️Спасибо за память!💐

Лариса Рубцова

конечно есть, кто помнит, одна Карелия чего стоит в ее исполнении🙏

Любовь Бородина

"Дождь на Неве" и "Карелия"-это незабываемо. Кристально чистый голос.

Vladimirs Cucukins

Согласен. Но меня всегда в её пении привлекало ещё и непередаваемое тепло...☺️

Любовь Бородина

Многое стерлось в памяти. Спасибо , что напомнили. Давно не слушала, а вот напеваю и ту, и другую песни часто.

Любовь Рябикина

Топ-топ топает малыш... Хорошая певица. Жаль, век у нее был маленький.

Vladimirs Cucukins

Да. Но след - ярчайший. И изумительная душевность, доброта и мягкость голоса...☺️

Зоя Рубина

Я совсем новенькая, Я не помню её. если не секрет, чем она знаменита?

Vladimirs Cucukins

Вам перечислить или может ссылочку дать? Певица ленинградская, умерла в неполных 27 аж в 1964 году...

Зоя Рубина

Простите. я никогда не была в Ленинграде

Vladimirs Cucukins

Да тут нет ничего предосудительного, помилуйте! Я всю жизнь колешу по Земле, и всё равно я не бывал в очень многих местах.☺️

Валентина Исмагилова

Напомните. Знакомое словосочетание. Хоть из какой области знаний?

Валентина Исмагилова

Долго будет Карелия снится, будут снится с этих пор остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озер! Песню знала, с удовольствием слушала по радио, но мала была, чтобы запомнить исполнительницу. и "Дождь по асфальту рекою струится, дождь на Фонтанке и дождь на Неве,,," А "топ-топ.." вроде Кристалинская исполняла. Хотя её я уже помню "из телевизора". А Лидию Клемент не показывали...

Vladimirs Cucukins

Она - первая исполнительница. Потом и Кристалинская, и кстати Ирма Сохадзе очень мило - :

Валентина Исмагилова

Копирую ссылку, чтобы послушать. Не копируется

Vladimirs Cucukins

Наберите в ютубе "Ирма Сохадзе". Там у неё ещё "Оранжевая песенка" есть...☺️

Валентина Исмагилова

Спасибо Эту переписать проще.

Лариса Григорьева

певица.мои родители часто слушали Дождь на Неве,Я шагаю по Москве.

Vladimirs Cucukins

🌹 ☺️ Спасибо за память!

Галина Симонова

Помню и нравилась, но кажется очень молодой ушла от нас в мир иной

Vladimirs Cucukins

27 почти лет от роду. Саркома.

Алефтина Бударецкая

Не изменяя веселой традиции дождиком встретил меня Ленинград....?

Vladimirs Cucukins

И это. Любимая - "Карелия". Умерла, не дожив 2 недели до 27 лет.

Алефтина Бударецкая

Долго будет Карелия снится, будут сниться с этих пор остроконечных елей ресницы....

Vladimirs Cucukins

За 2 года активной работы записала и исполнила около 30 песен.

Ирина Долженко

когда то популярная певица.... Дождь на асфальте и дождь на Неве....

Vladimirs Cucukins

Спасибо за память.🌹 ☺️

Нина

Мама моя слушала эту певицу. Красивая женщина и классная певица!

Vladimirs Cucukins

Спасибо за память!☺️ 🌹

Галина Иль

Это актриса Снималась в 60-х годах Помню один фильм с ее участием

Vladimirs Cucukins

Мимо.☺️ Певица, рано умерла. Песни"Карелия", "Ленинградская", "Звезды в кондукторской сумке"...🌹

Vladimirs Cucukins

Не за что. Кстати - гляньте на ютубе, может и понравится.

Луиза Бальтазар

Я не помню. Посмотрела в инете, сейчас слушаю её душевные песни.

Валя З

Прекрасная певица,а Карелия в её исполнении не имеет равных...

Vladimirs Cucukins

💐 ☺️ Спасибо за память! Нас оказывается совсем немало...

Светлана Коршунова

Есть, помним. Долго будет Карелия сниться...Шагаю я по этажам.

Vladimirs Cucukins

Спасибо вам за память!☺️ 🌹

Лилия Дыбина

не то что помнить ,я и знать не знала кто такая Лидия Клемент

Vladimirs Cucukins

Ну и ладненько...☺️

Irina Mishina

Да, знаю я такую эстрадную певицу)! Слышала и слушаю записи)!

Vladimirs Cucukins

👍 💐 ☺️Спасибо за память.

Людмила Яковлевна Локшина

Помню... И песни её ни с какими не спутаешь... Голос... И душа...

Vladimirs Cucukins

🌹 ☺️ Спасибо за память!

Valeriy New

... Будет долго Карелия (тьфу, Лидия Клемент) нам сниться" ...

Valeriy New

... Будет сниться с этих ( 1960 года) пор ...

Галина Золотарева

"Долго будет Карелия сниться...","А я иду,шагаю по Москве".....

Галина Золотарева

Чистый голос,обаятельная певица!