Vladimirs Cucukins

Что-то накатило, стало интересно - может кто-то помнит Лидию Клемент? Не реклама, просто стало интересно, есть-ли такие?

Ответы · страница 7
Татьяна Сторожева

фамилия знакома . но не помню склероз.

Vladimirs Cucukins

Первый исполнитель - Клемент. Они почти ровестницы - Клемент, Пьеха, Пахоменко. 😁

Татьяна Сторожева

спасибо. .почему-то Мария для меня молодая.

Vladimirs Cucukins

Уже отошла в лучший мир... Только Эдита и держится.

Татьяна Сторожева

тоже слабенькая. да и годочков....

Vladimirs Cucukins

Увы, ждаль конечно кумиров и представителей эпохи, даже её творцов. Но всё идёт заведённым чередом и это успокаивает и примиряет с неизбежностью.

Дина Муртазина

Я знаю этот сдержанный и чистый голос

Vladimirs Cucukins

Спасибо! К моей радости народу набралось таки...☺️

Людмила Королёва

Наверно есть, допустим Вы, я не помню.

Vladimirs Cucukins

Я довольно много уже насчитал, за сорок пожалуй будет...☺️

Vladimirs Cucukins

Ага. Не дожив 2 недели до 27 лет умереть на пике славы...От саркомы...🌹

Людмила Королёва

Это страшно, но ходят слухи, что жизнь вечна. Может её кто то ждет там в другом мире.

Vladimirs Cucukins

Слухам мы верить не будем. У каждого будет время проверить лично этоу гипотезу.

Людмила Королёва

Уж против этого не буду спорить. Но вдруг кому то повезет? Будет жить вечно. Как ему быть с этой бедой.

Vladimirs Cucukins

Вечной жизни по слухам тоже нет.

Людмила Королёва

Жить интересно и жить замечательно, но всему приходит конец, пусть конец будет замечательным.

Лидия Надеевец

я помню.......топ топ топает малыш.........

Vladimirs Cucukins

И эта тоже. Спасибо за память!☺️

Св
Светлана

не помним но сегодня познакомились

Vladimirs Cucukins

И на том спасибо. Уже не впустую вопрос.☺️

Петр

Дождь на Фонтанке и дождь на Неве...

Vladimirs Cucukins

Спасибо за память!☺️ 💐

Сергей Рябов

"Дождь на Неве"... Это было здорово...

Vladimirs Cucukins

👍 ☺️ 🌹Cgfcb,j pf gfvznm!

Лолита Николаева

Кристалинскую тоже бы послушала.

Vladimirs Cucukins

Я сейчас Миансарову - "Рыжик" послушал. Ободзинского "Золото МакКены", Великанову - "Рулате рула". Аж поплыл... Вот до Жанны Рождественской доберусь и "Юноны и Авось", потом "По волннам моей памяти" помучаю...😜 ☺️ ☺️ ☺️

Лолита Николаева

Ой про рыжика..теперь спать не буду..руде руде рудерик...так и крутится

Людмила (Мила)

​Не слышала этого имени. Не знаю.

Vladimirs Cucukins

Жаль...Но думаю как минимум одну её песню вы хоть случайно, да слышали. Ровестница Эдиты Пьехи и Марии Пахоменко. Умерла в неполные 27 в 1964 году...

Oleg Natucci

а кто она такая? чтобы её помнить

Oleg Natucci

и это правильно, нужно умень себя уважать, хватит каяться.

Vladimirs Cucukins

Именно в этом русле. А то можно и Сусанина припомнить, и уничтожение в 20-х годах 120 тысяч военнопленных красноармейцев...Да много чего. На подконтрольных Ватикану территориях никогда не было ни чести, ни совести, ни достоинства.

Oleg Natucci

но многое у католиков можно перенять, там каждое село гордиться собой и это много вековая традиция

Vladimirs Cucukins

У всех есть что-то интересное, что-то может стать ценным, что-то просто занятное. Твори!☺️

Oleg Natucci

Творю, заходите, посмотрите, своё мненье расскажите http://www.stihi.ru/avtor/natucci Олег Натуччи / Стихи.ру

Галина Хурчакова

эстрадная певица,очень красивая

Vladimirs Cucukins

Спасибо за память!☺️ 💐

Галина

Конечно. Над Крондштатом туман..

Vladimirs Cucukins

Ну вот потихоньку и накапливается...Что радует.

Галина

Я ее часто слушаю, приятный голос и песни содержательные

А Какая Разница)

Нет , а кто это ? Интересно стало

А Какая Разница)

Я ее не знаю , но у нее очень красивый голос , песни хорошии

Нина Ковалёва

Нет, Володя, я не знаю. А кто это?

Vladimirs Cucukins

Ленинградская певица, начало 60-х. Визитные песни - "Карелия", "Не изменяя весёлой традиции дождиком встретил меня Ленинград". Прожила всего-то неполных 27...

Нина Ковалёва

ясно. спасибо!

Марина Воронко

никогда даже не слышала о ней....

Vladimirs Cucukins

И "Карелию", "Дождь по асфальту рекою струится" тоже не слышали? Ну впрочем возможно, несомненно. Так что - нормально!☺️

Марина Воронко

песню "Карелия" слышала ещё когда в школе училась....

Любовь Юрченко

помню. певица с хорошим голосом

Vladimirs Cucukins

Спасибо вам за память!☺️ 🌹

Виктор Григорьев

Да , была такая певица в 60хгодах

Vladimirs Cucukins

Спасибо за память!🌹 ☺️

Ол
Ольга

Кто ищет-тот всегда найдёт!!! ))))

Vladimirs Cucukins

Благодарю, к своему удивлению и удовольствию достаточно много обнаружил.☺️ 💐

Ол
Ольга

А её я так поняла и не нашел..(((

Надежда Осокина

я такую не помню. артистка ?или

Vladimirs Cucukins

Там вывалится группа закладок - выбирайте на вкус или наугад. Но фильм весьма неплох, право!

Надежда Осокина

смотрю Но правда не видела ни когда . Пока все рассказывают о ней.

Vladimirs Cucukins

Там много фрагментов песен.

Надежда Осокина

ДА песню Карелию помню хорошо. Раньше же радио во всех квартирах были. телевизоров то не было.. песня красивая помню отлично.

Ира Галкина

кто это. напомните от куда она?

Vladimirs Cucukins

Певица. ленинградская. "Карелия", "Топ-топ, топает малыш", "Не изменяя весёлой традиции дождиком встретил меня Ленинград"...☺️