Владмир

Стюардесса столкнулась с тяжелым выбором: либо пустить абсолютно пьяного на борт, либо лететь без второго пилота. А как бы Вы поступили в таком случае?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Впустилабы и а надежде что он проспится

Владмир

Так и водителю маршрутки пьяным можно за руль?

Лариса Вараксина

Да но он твхам один единственный

Владмир

Так и первому пилоту внезапно может быть плохо, а второй, ну никакой! И как быть пассажирам из-за Вашей доброты?

Лариса Вараксина

Но от этого ситуация в данном случае не меняется один он или с пьным напарником Тогда стюардесса должна была сообщить.......

Владмир

То есть стукануть или все принять решение?

Лариса Вараксина

Но если поможет дать ему много кофе выпить я лично не допускала пьного сменщика на работу а оставалась сама ещо на смену

Al
Alisa

Вышла бы из самолета и поменяла билет....

Владмир

Кому билет? Члену экипажа?

Валентина Горобец

Не пустила б пьяного на борт самолета

Владмир

Правильно. Пусть поездом добирается.

Валентина Баженова

села бы в кресло второго пилота

Валентина Баженова

летаю с одной работы на другую, и пока крушения не было!!

Владмир

Не надо крушений!!! Мы Вас на земле ждем после тяжелой работы.

Валентина Баженова

приготовив при этом ужин!!

Владмир

В любых ситуациях просто ждем! А ужин? Это кто на что способен.

Валентина Баженова

да, ладно! Пиццерия рядом, на всякий случай!

Лидия Куркина

Впустить проспится он втоорой

Владмир

Так он буйный, когда не трезв!

Владмир

Без запасного пилота только с помощью стюардессы можно справиться.

Владмир

Они то разберутся, но бедные пассажиры!

Владмир

Трудно скрыть в век интернета слабые места.

Лидия Куркина

По всему инету не полазишь

Владмир

А достаточно взглянуть на трап, на походку человека в кителе и проследить его маршрут движения.😦

Далеко Не Идеал...увы(

Срочно пошла бы на бюллетень)

Далеко Не Идеал...увы(

Это без меня. Я на бюллетень!)

Наталья Казаченко

Это не стюардессы проблема.

Наталья Казаченко

Первого пилота, диспетчера, начальника аэропорта. Понятно, что это шутка, но на фоне того, что сейчас творится в транспорте, шутить на эту тему уже не получается.

Владмир

Это точно. Когда летишь, не до шуток.

Алексей Миркин

Вася Сталин летал_и ничего.

Владмир

Вася? Пьяным? И что в этом хорошего?

Алексей Миркин

Может и ничего,но умение не пропьёшь.

Леди Мила

я бы не полетела вообще

Владмир

А куда деваться? Смена то ее.

Любимая

Пилоты всегда пьяные

Владмир

На автопилоте, а ручки то свободные!😬

Любимая

Воооооо умница....пришли к правильному ответу🤣🤣🤣🤣они могут бухать на автопилоте🤣🤣🤣🤣

Владмир

И чего я не пилот? И бухнуть можно, и бабы с кофе рядом, и робот в помощи не откажет. Лети спокойненько, а денежки идут.🤤

Любимая

Вот вот....но и ответмтвенносьь...говорят( по секрету) у них автопилоты сбой дают за полет по 2 раза😉

Владмир

Стюардессы нам помогут! В трудную минуту выручат.😮

Таисия Леонова

А ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО

Владмир

Самолет небольшой. Третий не помещается.

Са
Сауле

лететь без пилота

Владмир

Пьяному не место на борту?

Владмир

А если он пил с основным пилотом?

Анатолий Мюллер

Пьяного - за борт!

Владимир Н

Мастерство не пропьёшь! Пьяный проспится, а дурак никогда.Я за трезвость

Анатолий Мюллер

Чаще всего-Мастерство не пропьёшь, говорят те, кому и пропивать то уже нечего!

Владимир Н

Согласен, но всё-таки, пьян да умён - сто угодий в нём!

Владимир Н

Имеется в виду, что после принятия на грудь вся дурь дурака выходит наружу, но умный остаётся умным даже после того, как захмелеет.

Ирина

полетела бы сама)

Владмир

👍но, не каждый так умеет!

Галина Седова

Это-невозможно.

Галина Седова

Командира уволят в этот же день...

Владмир

Значит все зависит от стюардессы?

Галина Седова

И без нее-хватит желающих выслужиться.

Жазира Мукеева

Пьяного на борт

Владмир

Раз по-фигу, будете в ответе за пьяного.

Игорь Звонарев

Сел за штурвал.

Владмир

Это уже средний возраст. Лет через 10 и пожилой человек.

Игорь Звонарев

Да вот как рассуждать. Моя прабабка прожила 104 года , бабуля -98, отец -83.С какого возраста человек становится пожилым?

Владмир

С 60-75 - пожилой возраст, 75-90 - старческий, 90 и выше -долгожители.

Игорь Звонарев

Долгая жизнь тоже утомляет.Помню у нас говорили,когда пожилой человек умирал:"Отмаялся".

Владмир

В России всегда была борьба за существование. А дай Вам достойную пенсию, финансовый запас и полные полки в магазинах и куда вся маята денется?

Лариса Деменева

По инструкции

Владмир

А поделитесь знаниями инструкции.

Лариса Деменева

Для этого нужно стать стюардессой

Владмир

Так станьте ей, хотя бы временно, для нас.

Лариса Деменева

Странная однако просьба...

Владмир

А иначе с Вас ничего не выпытаешь.

Марина Мокина

без второго

Владмир

А если первому станет плохо?

Владмир

Согласен. Пьяный на борту не нужен!

Анна Сова

пустила

Владмир

Пока он доберется до кабины, у него может сработать рвотный рефлекс. И как быть с воплями пассажиров?