Дуб Дубом, Quercus Robur

🖼 проходил тест по интернету, как вы думаете о чем, или о ком речь?

Ответы
S V

Так вариантов много!))

Дуб Дубом, Quercus Robur

пенсионеры

S V

Похоже,но не догадалась бы!)

Дуб Дубом, Quercus Robur

значит в союзе пенсёров было больше. чем щас....вопрос: нах реформа?

S V

Да всё сейчас против народа!

Владимир Лопаткин

О них, см выше.

Дуб Дубом, Quercus Robur

увы.....как это стыкуется с реальностью? я ох-ел просто

Валентина Марадудина

СССР !!!!!!!!!!!!!

Дуб Дубом, Quercus Robur

что СССР?

Аг
Агент

не выё...ся

Аг
Агент

Кады Абу Йаъля говорил: “Дозволено целовать половой орган жены до полового акта, но нежелательно после”. См. «Кашаф аль-кана’». И это он передавал от Ата, который был из числа табиинов, т.е. тех, кто застал сподвижников. См. также «аль-Инсаф».
Также Кады Абу Йаъля говорил: «Дозволено жене целовать член своего мужа». См. “аль-Инсаф” 8/33.
Также говорили и Ибн Акыль и имам Ибн Кудама, они говорили: «Жене не следует вводить в себя половой орган мужа, без его разрешения, если он спит, однако она может трогать и целовать его для возбуждения». См. «аль-Икнау»

Дуб Дубом, Quercus Robur

а это куда? целуй, кто тебе не дает?

Аг
Агент

Ты мне не родная,
Не родная – нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
Просто так дает.
Кто из них роднее –
Хрен их разберет.
Лишь покой, похожий на лимончик,
Сморщенный, с чаинкой посреди –
Вот герой, что жизнь мою прикончит.
Подтяни носочки! Подтяни!