Вот у меня нет никаких онлайн счетов,я не пользуюсь онлайн переводами и покупками...нет профиля на сайте ГОСУСЛУГИ и карты МИР.всё хранится наличными дома.И никакие мощейники мне почему то не звонят!!!!!!!!!!!!?
Он-Это Я
Ответы
Маша Ерёмина
А мне звонил мошенник! Но я его поставила в тупик и обсмеяла: он там буровил про мою карту Сбербанка, что якобы с неё кто-то делает перевод денег кому-то, чтоб я подтвердила, что это я делаю... А я его огорошила тем, что сообщила, что у меня нет карты Сбера и никогда не было... И это правда.
Он-Это Я
мне ещё проще,на номера я не отвечаю
Нурия Шагабиева
Вам крупно повезло.
Он-Это Я
нет
Нурия Шагабиева
Почему ? Вы же гордитесь этим .
Он-Это Я
не горжусь,просто я не продаюсь
Нурия Шагабиева
Хорошо. Мы вот продались.
Он-Это Я
это ваши заботы
Нурия Шагабиева
Да ,конечно.
Татьяна
потому и не звонят
Ку
Кукулькан
Молодец какой!
Осень
Скучно то как
На
Наташа(!)
Адрес можно?
Он-Это Я
не дают ответить
На
Наташа(!)
Хитрый..
Он-Это Я
серьёзно,три раза писал и три раза отправляли искать велосипеды,лодки и автобусы,онулировав ответ
На
Наташа(!)
У меня это тоже было. Вот надоели.
Он-Это Я
так что увы
Людмила Воткаленко
адрес?