Люби Мое Творение

Кыргызский бешбармак занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самое вкусное азиатские блюдо. А какие блюда из мяса или его ассорти нравятся вам?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Первый раз слышу !? И по каким-то параметрам он занесён в К.р.Гиннеса !? Понятно, что он вкусный, НО причём тут Гинес !???

Люби Мое Творение

Так новости сообщили)

Хуанита Эспедраль

Понял... Буду кушать с удовольствием И вместе с Гинесом.. !!!

Такен Молдакынов

Это блюдо не называется бешмармаком, а - МЯСО, коротко и ясно! Бешбармак - слово калька, придуман начиная с 20 века.

Люби Мое Творение

Вопрос прочли?

Такен Молдакынов

Прочел, понял... Тем не менее.... Но, из мясных блюд обожаю не бешбармак, а мясо варенное. Моем родном языке - асылган ет!

Люби Мое Творение

Спасибо за ответ)

Sergei Kaminski

..." пять пальце"достояние всех среднеазиатских народов....с мясом все блюда вкусные, а без него это уже закуски...

Vladimirs Cucukins

Интересно, а как они определили степень вкусности? Есть уже какая-то ОБЩЕПРИНЯТАЯ вкусовая шкала?😳

Люби Мое Творение

Вы мой вопрос видите вообще? Ответа нет

Vladimirs Cucukins

"Кыргызский бешбармак занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самое вкусное азиатские блюдо." Это утверждение. Вопрос в другом. А мне хотелось бы знать, на чем основано это утверждение. Вот я и спросил. Я что-то нарушил?😳

Люби Мое Творение

Это новость из инета. Спасибо за неответ на мой вопрос.

Vladimirs Cucukins

Взаимно. И кстати - спасибо за признание инета источником, заслуживающим внимания. Это ново, необычно и в какой-то мере революционно.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Трофимов

А вы сами, лично читали книгу рекордов Гиннеса ? Самое вкусное блюдо не может быть рекордом в принципе.

Люби Мое Творение

Спасибо за ответ. Очень много слов вместо обычного ответа...

Игорь Трофимов

Очень много слов вместо обычного вопроса.

Люби Мое Творение

Не более как у всех. Всего доброго.

Игорь Трофимов

А зачем вам идти за всем стадом ?

Люби Мое Творение

Всего доброго. Вы не поняли?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МАРГАРИТА! Книгу рекордов ГИННЕССА - создал Хью Бивер из Африки, когда учился в Лондоне!"

Люби Мое Творение

Вопрос не об этом))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тогда напишу Вам открытым текстом! Книга рекордов - Г И Н Н Е С С А!!"

Люби Мое Творение

Это я и без вас знаю и написала строчку из новостей. Вопрос прочтите мой. Такое ощущение что у вас проблемы со зрением или с пониманием

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Проблем у меня нет, но когда я вижу в сообщениях ошибки, то я мягко стараюсь их показать авторам! Книга рекордов -гиннесСа!!!

Людмила (Мила)

Я люблю пожарить свежую свининку с луком, а потом разбить туда несколько яиц. Вкусноооо!

Люби Мое Творение

Супер!))))

Адилет Айдаркулов

Я сам кыргыз но поверьте беш бармак это ещё не последнее блюда которое вкусная

Люби Мое Творение

Знаю))) какое еще для вас?

Адилет Айдаркулов

Таш кордо

Люби Мое Творение

Как выглядит, опишите))) или как готовится?

Адилет Айдаркулов

Мясо маринуется и под землёй как на ачаге но только под землёй готовиться в Ютубе есть

Люби Мое Творение

Ого)) спасибо, я посмотрю)))

Андрей Мацнев

Не преувеличивайте, не самое вкусное, а самое большое, это две большие разницы!

Люби Мое Творение

Так написано в новостях)

Андрей Мацнев

Вкус - дело своеобразное, а в Книге Рекордов только неоспоримые достижения, на сайте Книги Гиннесса инфа именно как о самом большом бешбармаке, до этого "пальму первенства" казахи держали))

Андрей Мацнев

А по поводу вкуса, хоть и говорят, что лучше всего мясо на Кавказе готовят, мне мясные кулинарные "шедевры" Азии больше нравятся))

Александр Байлыев

Азиатские мясные блюда все очень вкусные. И шурпа, и плов, и, конечно же шашлык!

Taup Taup

сварить кучу мяса и положить это все на тесто.... это самое вкусное блюдо?

Люби Мое Творение

Само мясо вкусно и правильно сделанное тесто - очень вкусно))) вопрос не об этом и вы не ответили..

Taup Taup

есть масса блюд, разных стран... которое вкуснее... к примеру этот жен беш готовят по другому... жарят... а потом отваривают мясо... со специями... вот это шедевр)

Люби Мое Творение

Спасибо за ответ)

Га
Галым

Теща вкусно очень готовит бешбармак. Многие блюда конечно я не пробовал

Люби Мое Творение

Молодец теща)))

Га
Галым

Маргаритка как магнитка, и глаза не видно всем... Что готовит наши мамы, непременно всё я ем

Владимир Писарев

Я не знаю насколько оно киргизское,но в Казахстане это главное блюдо

Люби Мое Творение

Очень душевно)) я много общаюсь с женщинами казашками, они умеют и любят петь. Заслушаешься))

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Каменёк Олег

Манты, азу, пельмени, шашлык, да много ещё чего! Всего не перечислить!

Люби Мое Творение

Здорово!

Владимир Лебедев

Казахский бешбармак, плов, манты, казы. Ну и запивать мясо кумысом.

Ка
Катя

Мясо в нранатовом соку и неплохо говядина на бальзамике с тмином

Ли
Лида

"Эскалоп" из любого мясо. Но самый вкусный из свиной корейки.

Ли
Лида

Ну очень вкусно! Надо будет приготовить. Загвостка только в панировочных сухарях - они сейчас мелкие и еще с какими то добавками. Я сама готовлю крупную крошку.

Люби Мое Творение

Я тоже ее стараюсь делать сама, при этом затачивая ножи мясорубки) давно известный метод)

Ли
Лида

Да,можно мясорубкой. Я измельчаю скалкой и ещё использую крошки от своих сухариков.

Ли
Лида

👋

Хл
Хлебушек

Из азиатских блюд самые лучшие японские из морепродуктов

Люби Мое Творение

Кому что. Я люблю одинаково и мясо, и морепродукты))

Хл
Хлебушек

Да, поэтому для меня все же лучше европейская кухня, чем азиатская

Люби Мое Творение

Ответ принят)

Хл
Хлебушек

на пятерку?)

Хл
Хлебушек

Урааа

Nikola Mahkov

это сложно--много факторов зависимости!😜

Ракиб Расулов

мне без мяса и как занести любимое блюдо в рекорд гинеса