Джо Сим

Если евреи продали Россию – то у кого они её купили?

Ответы
Александр Дубков

Евреи Россию не покупали, а захватили хитростью. и своей круговой порукой, и продавать не сорбиаются. будут кровь пить (соки живительные высасывать), пока не сотрут нас с лица земли.

Николай Каляев

Пётр 1 купил прибалтийские земли за кучу серебра, а почему тогда какие то народы провозгласили независимость, пусть выкупают или проваливают с этой земли

Алексей Кноблох

А кто Вам это сказал? Ельцин ведь не еврей, но у него это не плохо получалось...

Александр Елтышев

Ещё один актуальный вопрос: где еврей может получит свою долю от продажи?

Вера Ворошилова

есть такое понятие в юриспруденции бесхозяйная вещь знаете))

Джо Сим

Не понял сути.

Вера Ворошилова

да ладно проехали)

Михаил Аврех

Я не отвечаю больным на всю голову на идиотские вопросы.

Н*
Наталья ****

аналогично.....

Михаил Аврех

всех Вам благ!

Н*
Наталья ****

И Вам не хворать.

Михаил Аврех

ок!

Николай

Если я вас продам,то это не значит,что куплю....у кого то

Н*
Наталья ****

чтобы продать..надо владеть....

Николай

не надо....совсем не надо..

Di
Ditrih

евреям не нужно что -нибудь покупать, что бы продать

Джо Сим

А что нужно?

Di
Ditrih

нужна Россия, этого достаточно

Джо Сим

Комуналка. Тел.звонок. Пожилая еврейка поднимает трубку. Голос в трубке: "Позовите Мойшу!" Она отвечет, что такой здесь не проживает. Как же так, я только вчера с ним разговаривал? А я Вам повторяю, что такого здесь нет. Простите, а Миша у Вас живет? В трубке раздаётся: "Мойша, подойди наконец к телефону. Какой-то идиёт уже пол часа мне тобой голову морочит".

Di
Ditrih

ахахахахах))))))))))))))))))- Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!- Сема, но это же не наш праздник.- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

Асан Сартбаев

Зачем ему еврею покупать Родину, если продали

Нина Денисова

Самое страшное, что они продали Христа!

Джо Сим

Какой ужас!

Александр Дьяченко

Продали ресурсы и умные идеи Россиян!!

Джо Сим

А у них что своих умных идей не было?

Александр Дьяченко

Мало и только в основном про деньги!!

Джо Сим

Значит они глупые, но с деньгами, как американцы?

Victor Che

у народа-за ваучеры Жида Чубайса

Александр Архипов

а Ульянов -Ленин кто был тогда?

Victor Che

тоже- Бланк

Фл
Флюр

Россия Священна!Кишка тонка!

Татьяна Городилова

сафарты купили у ашкенази

Джо Сим

По-моему наоборот.

Татьяна Городилова

да ... потом наоборот ... и так постоянно ...

Джо Сим

Так сефарды это же Африка!

Татьяна Городилова

Евреи нашего времени делятся на две главные категории: сефарды и ашкенази. Сефардами называют потомков евреев, живших в Испании ("сефарад"по-древнееврейски) с античных времен до конца XV в., когда они, будучиизгнанными, расселились по странам Средиземноморья, на Балканах и, в меньшейстепени, по Западной Европе. Они говорили на испанско-еврейском наречии"ладино" (см VII, 3) и сохраняли собственные традиции и религиозные обряды.В 60-е годы нашего века число сефардов оценивалось в 500 тысяч человек. Ашкенази в это же время насчитывалось более 11 миллионов В просторечиипонятие "еврей" практически сипонимично понятию "еврей-ашкенази". Правда,сам этот термин обманчив, поскольку еврейское слово "ашкеназ" обозначало всредневековой раввинской литературе Германию, что тоже работало на легенду,будто современное еврейство вышло из долины Рейна. Однако другого терминадля не-сефардского большинства современного еврейства не существует. Заметим для интереса, что в Библии словом "ашкеназ" назван народ,живший где-то неподалеку от горы Арарат, в Армении. Имя это звучит дважды(Бытие, 10:3 и Паралипоменон, 1:6), обозначая одного из сынов Гомера,потомка Яфета. Ашкеназ был также братом Тогармы (и племянником Магога),которого хазары, по утверждению кагана Иосифа, считали своим предком (смвыше, II, 5). Но самое неожиданное еще впереди. В книге пророка Иеремии(51:27) сам пророк призывает свой народ и его союзников подняться иразрушить Вавилон. "Созовите на него царства Араратские, Мининские иАшкеназские". Знаменитый Саадия Гаон, духовный лидер восточного еврейства Хв., объявил этот отрывок пророчеством, относящимся к его времени: Вавилонсимволизировал Багдадский халифат, а ашкеназами, которые должны на негообрушиться, были либо сами хазары, либо какое-то союзное с ними племя. А. Н.Поляк считает (94), что образованные хазарские иудеи, отправившиеся напоселение в Польшу, прослышав про хитроумные построения Гаона, могли назватьсебя "ашкенази". Это ровным счетом ничего не доказывает, но сумятицуусугубляет.

Джо Сим

Всё это может быть. Но сефарды в испании - это выходцы из северной и центральной Африки.

Павел Иванов

Украли у истинных хозяев..

Viktor Che

бесплатно взяли у народа

Пан Стефа́н

У русских. Дёшево купили.

Николай Lasar

Это кто так сказал? 😡

Ирина Анастасьева

они ее не продавали

Kostja ***

Не ко мне

Ирина Анастасьева

у них не было россии

Джо Сим

Тогда почему их обвиняют в том, что они продали Россию?

Александр Игрицкий

Таки не надо грязи!