Солнышко Лесное

А вы помните ту безграничную радость, когда солнечным утром просыпались в первый день летних каникул?... И никуда не надо спешить.... и школа только через 3 месяца............. 3 месяца хаоса!!!!!! А сейчас даже первый день отпуска и сотой доли радости не приносит.... Что это - довлеет колея или ... старость пришла?

Ответы · страница 3
Константин

Обыденность

Солнышко Лесное

только что у кого-то прочитала ---- ПРЕСЫЩЕННОСТЬ. обесценивание ценностей

Константин

Отпуск это не обесценивания а нормальное дело..поработал ттдохнул

Анатолий Перевезенцев

усталость

Анатолий Перевезенцев

и нет той беззаботности... ведь сегодня в отпуске надо переделать столько дел!...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как жизньмолодая почему лесное