Юл
Юлия

У вас тоже есть ощущение, что мы все действующие лица в каком- то низкобюджетном фильме об апокалипсисе?😜

Ответы
Ва
Валерий

Нет. Всё хорошо поставлено и разиграно всё прекрасно. Под шумок коронавируса прокрутить все делишки. Всё разиграно по нотам. 😁

Юл
Юлия

Театралы))😁

Ва
Валерий

Ещё какие.

Юл
Юлия

👌🤝

Галина Д

Нет такого ощущения. Тревога есть.

Юл
Юлия

Вы видимо медик,,,

Галина Д

Не люблю это слово. Ну ладно. Да.

Юл
Юлия

Тогда чего вы переживаете, у нас сделано все , что бы вирус не проник в страну,, раз народ шутит, то работу здравоохранения можно оценить на пять))

Галина Д

Людей жалко. И тех, которые умрут и глупых, которые шутят и не верят

Юл
Юлия

У нас не ставят диагноз коронавирус, ,пневмония,, да..)) А от пневмонии можно сгореть и за два часа и не обязательно вирусной этиологии...

Галина Д

А есть разница от названия Dsтем, кто умер?

Юл
Юлия

Нет конечно,,

Vladimir Rakivnenko

Особенно посли речи президента.

Mars

посмотри фильм "заражение"

Юл
Юлия

👌

Андрей

Ну да, бесплатная массовка

Юл
Юлия

😁)) 👌🤝

Ег
Егор

еще нет но скоро будет

Юл
Юлия

😂😂😂

Виктор Ш

Бросьте вы умничать!

Юл
Юлия

😁 Спасибо, поняла,,

Valentin Beloverbenco

Есть, я -оператор!

Юл
Юлия

😁😁😁 Вот так все и проясняется...

Sekach Dev

Нет...

Sekach Dev

Все законно.. была насосная...52 станка покупал за свои....

Юл
Юлия

У обанкротившегося предприятия..

Sekach Dev

Умная.. ты.. попробуй сама купи и сделай цех...Только ныть об апокалепсисе.....

Юл
Юлия

👌🤝 Строгий вы))

Sekach Dev

Наверное...🔥🚀