Лето

А когда тетю пускают по кругу ладно им не жалко ее а этим дядям не противно перед друг другом они свой агрегат на помойке нашли? а не просебя а подружку если чо

Ответы
Damien Unholy

Как правило, эти "дяди", хотя бы, приблизительно знают друг друга, так что отвращение не зашкаливает. Более того, есть люди с фетишем на тему того, чтобы видеть, как с его/её партнёром/партнёршей вступает в интимную связь кто-то другой. Да вообще, в этой сфере жизни ВСЁ нормально. Нет извращений. Есть просто разные пороги приемлемости. И только.

Постников Игорь

Это поскудство и жлобство! В природе столько свободных хорошеньких девочек, они хотят радости индивидуалиного общения. Не собачки же!

Дмитрий Бахмацкий

Причём здесь противно? Как вообще таких носит земля... Уничтожать таких надо! Это главный вопрос по этому поводу, тебя интересующий?

Алексей Закурдаев

Так "тётя" зачем "пошла" по кругу? А мужчины действительно не подумали во "чио вляпались", и думаю.., позже стыдно....

Дмитрий Лесников

ну может у подружки проблема- нимфомания, а большинству дядь под пиво безразлично кого где и как...

Александр Кауц

Мужская солидарнасть . А вам женщинам не стыдно ? За императрицу что с Конём была ?

Татьяна

ну таких дядек и дядями не назовёшь - просто моральные уроды,животные

Залимхан Сунгуров

Значит есть причина или повод на этот случай, но я с этим не согласен

Олег Якименко

Всегда было противно...Не понимаю насилия...Зачем? Что за кайф ?

Виктор Козлов

Надо меньше пить и не быть самой шалавой,мягко сказано

Борис Кучеренко

индивидуальная вещь должна быть индивидуальной

Артем Иващенко

Васэто беспокоит? хотите об этом поговорить?

Лена Пшеничная

кошмар....

Артем Иващенко

Соглашусь...

Erik

А такие люди,как собаки,у них по барабану...

Николай Иванович Тиссен

А когда тетя идет по кругу она не брезгует?

Ваня Ветров

Тети нравится однако? 😜

Сергей Саницкий

а вы в школе учились? Это если......чо......

Александр -

Нет не противно,а причём тут помойка?

Иван Лыткин

под градусом и не такое сделаешь...

Владимир Панферов

Легче свалить все на горбатого.!

Валерий Зотов

не пользовался ........наверно да