Южный Урал

🖼 ЕС начал обсуждение инициативы ряда стран союза о запрете выдачи шенгенских виз россиянам, сообщил официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт.
«Он [проект] внесен некоторыми странами в ЕС и тем самым находится на повестке. Правительство ФРГ теперь должно будет провести дискуссии по нему между членами кабинета и внутри ЕС. Эти дискуссии не завершены, поэтому я не могу сообщить о промежуточных результатах», — сказал Хебештрайт!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Ирина

Россия без Европы проживет, а вот проживет ли Европа без России-вот вопрос. И главное-прибыли от туризма будут оставаться в своей стране. Считаю ,что все эти запреты для России временны, пока идет спецоперация. Как только наши одержат уверенную победу. Европе придется соглашаться на наши условия.

Любовь Золотарева

Да пусть у них еще и туристов не будет. Чего там уже смотреть, подсветки выключены, прилавки такие, как у нас, грязи тоже хватает, да еще за все это платить кругленькую сумму.

Сергей Николаевич

Да и хрен с ними.это не надолго..пожещще надо..перекрыть газ.электричество и всё по максимуму.пока ограничения не снимут..

Ma
Maria

Господи хоть бы свалить отсюда..единственный указ зели, логичный)) его б на 10 лет пораньше озвучить!)))

Владимир Вильский

Возвращайся. кто бы не встретился на пути. Возвращайся мимо счастья так легко пройти...

Ma
Maria

Если проблема встанет остро- или подпиши, что против СВО или уезжай-уеду.

Владимир Вильский

если приедешь. пиши. помогу.

Ma
Maria

Пора домой, хватит мировых турне)))..

Александр Мамедов

Это правильно! Идет война.На той стороне 60 государств.Зачем нам их визы.Они же убивают наших.

Миша Zvo

Идиоты, ведь в следующем или через год они будут умолять и зазывать руссо- туристо.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать -- ездят деловые всякие и так называемые россияне с 2 гражданством !!

Александр Гусев

Тогда и нам в отношении этих стран тоже нужнл визы отменить. Я так дума

Южный Урал

не думаю что они к нам рвутся

Александр

скорей бы приняли этот закон пару миллиардов останется в стране

Ир
Ирина

Потеряют доход от туристического бизнеса.Ну и хрен с ними.

Клим Елдаков

Мне по барабану. Пусть они в своей Европе мерзнут всю зиму.

Ду
Дульсинея

Как здорово, что у нас есть всё своё)

Св
Светлана_Светлана

Так это следовало ожидать с 24.02.

Вадим Иванов

Пусть их. Обойдемся без Европы.

Пётр Ермаков

Напугали ежа голой попой.....

Татьяна Морозова

чем бы дитя не тешилось...))

Леди Мила

этого следовало ожидать

..

Рушатся все связи.

Александр Чайка

мне все равно

Павел Бобров

Я за