Наталия

Пусть у каждого будет чашечка Веры... чашечка Надежды...чашечка Любви... Испейте до дна, не расплескав ни капельки....

Ответы
Олег Мирошников

Согласно мифологии Древней Греции, это все что осталось на дне ящика Пандоры, что боги оставили в наказание человечества за похищения огня, для многократного усиления страданий!)

Алекс Венцель

Потом меня любить не надо.
Рискните полюбить сейчас.
За искренность и разность взглядов.
За то, что я живу средь Вас... И.Самарина

Геннадий Костарев

А мне кажется, что нашей душе как раз не хватает Океана Веры, Океана Надежды и Океана Любви, чтобы стать истинно ВЕЛИКОДУШНЫМИ.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо !🌹

Алла Аа

если добавить в каждую сахар - будут все три сладкие, а если без сахара - крепкие будут.

Велимир Михич

Кому какая достанется... боль, страдания, безисходность из чаши судьбы не выплеснешь.

Василий Баутин

А лучше отлить хорошему человеку! Ибо! Когда переливаем, что то остаётся и нам! )))

Не Путевый Провокатор

не расплескаю 🖼

Александр Карабашев

мадам,я не алкоголик и не привык узлопотреблять горячительными напитками

Наталия

это хорошо

Александр Карабашев

Спасибо за понимание

Ан
Андрей

У нас тоже когда то было три станицы.Верная,Надежденская и Любавина.

Тина Тим

Благодарю за добрые искренние пожелания.Взаимно. 🌾 🤝

Алекс Венцель

Надежды маленький оркестрик под управлением любви...))))))))))))))

Михаил Гехт

я, конечно, не каннибал, но они что, по одной ноге поделились?

Ек
Екатерина

нет, стоят твердо на своих, надежно и уверенно! 🙂

Михаил Гехт

а чашечки за что ампутированы? 🤔

Ек
Екатерина

прекрасные чашечки, целые и невредимые 😉

Михаил Гехт

а тогда да, пусть у каждого побывают🤭

Рома Агалик

да неее чашечка любви для меня это мало .я жадный ненасытный

Валерий Митюшкин

как это все сложно но всеравно спаибо заприятные пожелания

Вя
Вячеслав

Вера и Надежда не нужны.. а вот любви хочется... да побольше..

Валентина Я

Удачи..

Вя
Вячеслав

Спасибо, Валюшенька!

Сергей Чемшит

у меня друг кабардинец,он тоже так красиво говорит тосты...

Валентина Я

А я живу среди кабардинцев..

Сергей Чемшит

он с Карагача

надежда умирает последней сказала вера пристрелив любовь

Ivan Korchynskyy

...столько чешечек - прямо посудомоечную машину покупать...

Ку
Кукулькан

самообман и самовнушение ни к чему хорошему не приводят

Ек
Екатерина

положительные мысли никому не вредят!

Ку
Кукулькан

это путь к шизофрении)

Ек
Екатерина

у каждого свое мнение. Желаю Вам всего доброго!