Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 12. Марыля Родович. Разноцветные ярмарки.

Сопот. 1977 год. Мне 13 лет.

–2
Ответы
Wlad Korn

Мне было 19 лет. Смотрел в прямом эфире. Очень понравилось, у нас не было таких певиц и таких театрализованных выступлений.

Wlad Korn

Мне было 19 лет. Смотрел в прямом эфире. Очень понравилось, у нас не было таких певиц и таких театрализованных выступлений.

Константин Саратовцев

Женщина-оркестр. Мне было 23. Сопот был очень популярен. Особенно финал, где выступали гости фестиваля.

Константин Саратовцев

Кстати, кажется и эта звучала, всех песен было только три. Давно это было, плохо помню. Может где-то в просторах инета и есть фрагмент их выступления в Сопоте. Поищу.

Константин Саратовцев

Прошу прощения, это была группа "Кристи" с "Желтой рекой". Сомнения одолели Кристи трое, здесь четверо... Просто помню, как первые аккорды и зрители побежали! Это был фурор! Просто в домашних записях это были "Криденс" и часто на слуху. В инете есть клочки этого концерта.

Alisa Warshavsky

Помню эту песню! Так многие ее любили... Спасибо!!! У нас с вами вкус, полностью совпадает!!!.... И мне...

Надежда Шпак

Была на ее концерте в 84 году. Отличные воспоминания. Спасибо за это воспоминание

Н*
Надежда **

ух!! Голос!!! хоть сейчас в круг!! Держите, не держите - не сдержать))) 15 лет

Н*
Надежда **

простите, не сдержала эмоций

Лариса Вараксина

Она мне не нравится и кажется она здесь поёт разноцветные ярмарки

Герой-Любо V Ник Z

да. я нписал название

Лариса Вараксина

Я не включала

Ир
Иринтер

Терпеть не могу эту песню. В исполнении перевода Леонтьевым тоже.

Герой-Любо V Ник Z

бывает)))

Ирина Маршал

Спасибо. навеяло молодостью. Мы восхищались талантом певицы

Ва
Валерий

Мне 16 и эта песня почти из каждого окна. Высоцкий и Сопот.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОТОМ ПЕЛ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ЭТУ ПЕСНЮ С ПЕРЕВОДОМ

Герой-Любо V Ник Z

это да

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Почему именно она? Эту песню многие исполняли....

Герой-Любо V Ник Z

он ее исполнила первой. и случилось это в Сопоте, на фестивале

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Понятно....

Алина Васильева

😉😁👍🌹 А МНЕ БЫЛО БОЛЬШЕ, НО НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО

Ольга Петровна

Моя любимая песня, мне было 22. Спасибо вам.

Бабка Ёжка

Шикарная песня, шикарное исполнение...

Ма
Марина

Светлая память ей. Я в 7м классе была...

Герой-Любо V Ник Z

Марыля Родович выступает с концертами по всему миру: в Европе, Америке, Австралии и Азии. В Польше Родович популярна по сей день. Часть песен из её последних альбомов занимают высокие позиции в хит-парадах польских музыкальных радиостанций

Ма
Марина

Ой она жива?))) Простите...

Ма
Марина

Так давно это было, мы были детьми, а она уже была популярна)

Ми
Мила

С удовольствием послушала!!!! Спасибо!

Ур
Уралочка

я как-то слышала эту песню- классная

Ур
Уралочка

а какие песни она пела ещё вы знаете?

Герой-Любо V Ник Z

у нее много песен. она до сих пор ведет концертную деятельность. но вот есть ли среди них такая яркая как эта, я не знаю. я помню ее по этой песне)))

Ур
Уралочка

жаль, хотелось бы ещё что-то послушать

Герой-Любо V Ник Z

в тырнете забейте ее имя, и найдете много ее песен

Ур
Уралочка

спасибо так и сделаю

Борис Кадников

родился 3- сын, гос помощь 19 рублей

Герой-Любо V Ник Z

что было ближе?

Борис Кадников

бочка с пивом

Герой-Любо V Ник Z

а при чем тут горе?😅😅😅

Борис Кадников

зарплата была 400 руб в мц. а жигулей не продавали за розницу .горе пытаюсь понять сколько это в нынешних деревянных

Герой-Любо V Ник Z

хорошая была з/п. мой отец, как зам.нач треста получал 240 р. по моему

Ма
Марина

Бабушке моей нравилась эта песня