Ли
Лиля

Вышла из ванны, и понеслась:крем для лица,крем для рук,крем для тела,пенка для волос....Вопрос сына убил наповал:Ты ваще нафига мылась!?😂

Ответы · страница 2
Коля Ковалев

Вот именно нельзя без этого

Ли
Лиля

Уход за собой всегда должен быть

Коля Ковалев

Один раз можно быть обычной

Ка-Валерчик Гузенко

Культурно ещё выразился !

Игорь Кузнецов

😝🌸

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 😅 😂

Михаил Мещанинов

Логика железная😁😁

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Александр Комар

Вот именно))))))))))

Александр Комар

Вы себя как оцениваете по 5 бальной системе?))))

Александр Комар

Хорошо шкале ))) на сколько себя оцениваете ???вашу красоту... только будьте реалисткой.)))

Александр Комар

МОЛОДЕЦ.....я радуюсь за вас !!!

Александр Комар

Вы с каких краев будете !!!???

Александр Комар

Оооооо ооооо уууууууууууу((((

Александр Демидов

Молодец! Сын.😁

Марина

Не знаю, меня заставить нельзя мазаться чем-либо... Подруга из ванной вылезла и намазывается оливковым маслом... Я теоретически понимаю, что кожа местами станет мягче и прочее... Но ощущение вот этого жира на себе - бууээээээ...

Марина

Ну что может быть лучше ощущения свежести и чистой кожи!!!!

Ко
Константин

Прав мальчонка!!

Твой Любимый Клоун

😂😂😂👍

Ли
Лиля

Я женщина сынок я должна следить за собой))))

Твой Любимый Клоун

Настоящий пацан😉👍

Андрей Халфин

🌹 👍 🌷

Алексей

Зачем мылась?

Александр Максимов

Точны вопрос

Св
Светлана

Знакомо...

Arsen Beisenov

точно!!!)))

Энинг Сокол

Во во 😉

Юрий Сотник

Откуда у Вас личный опыт в уходе за женской кожей?

Энинг Сокол

открою вам страшное, женская кожа от мужской не отличается от слова совсем

Юрий Сотник

Да, что Вы говорите?!!!! Предлагаете не верить своим глазам и пальцам, а верить Вашим словам? При разной гормональном балансе кожа одинакова совсем? ))))))

Энинг Сокол

структурно кожа одинакова, про отклонения гормонального баланса речи не было, если хотите в вопрос углубиться, то женская кожа мягче, имеет меньшее количество сальных желез, но на её структуру это ни коим образом не влияет, это физиологическая особенность, плюс немаловажный фактор - как кожа эксплуатируется, воздействуют на неё агрессивные среды, подвергается ли она регулярным физическим воздействиям и так далее, вопросы гигиены это не отменяет, так же как и поддержание нормального психического состояния в целом, если не замечали, то люди спокойные и уравновешенные меньше подвержены заболеваниям, при прочих равных условиях

Юрий Сотник

Я знаю, что мужчина на морозе ходит спокойно и без последствий. А у женщин, если они не защитятся кремом - начинает сохнуть и шелушиться. Это факт. Я знаю, что если женщина не защитит руки, то от мытья и хозяйственных хлопот в воде - тоже самое... Про то, что нам самим, мужикам, гораздо приятней нежная мягкая и ухоженная кожа женщины, чем естественная или сухая или наоборот... Впрочем все эти споры - пустые. Женщины сами прекрасно все это знают и, вне зависимости от наших тут споров, ухаживать за кожей будут! Слава Богу. Хотя бы для нашего и своего удовольствия в ласках...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу!!!

Сергей Остёрский

Сын прав.

Удалён Ради Неё

))))))))

Удалён Ради Неё

Дождешся?)))Завтра поздно будет)))

Ли
Лиля

Да по разному...я же в отпуске))

Удалён Ради Неё

Мне заранее тоже спокойной ночи желать?)))

Ли
Лиля

Нееет не вздумай....убежать решил?))

Удалён Ради Неё

Нет конечно))Напугалась?)))

Иг
Игорь

😁

На
Наблюдатель

😂