Аля

Любовь не уходит с криками, слезами и сорванными с петель дверьми. Она уходит тихо-тихо, незаметно, словно кошка на мягких подушечках лапок. Она не выдирается из сердца с корнем, она утекает из него постепенно, словно по капле крови. И кто сказал, что любить больно? Больнее всего не от любви, а от той пустоты, которая образуется у нас там, где раньше была целая Вселенная...

©Алина Ермолаева

Ответы
Ма
Маргарита

Каждый человек и есть Вселенная, а пустота плохо, чем-то нужно ее срочно заполнить, например, другой Вселенной)

Аля

Не всегда работает "клин клином..."

Ма
Маргарита

Нет конечно, но мне в свое время помогло))) но слышала где-то, что эта боль, как прикленная рубашка к телу и отодрать можно ее с кожей, это как раз, когда клин клином, а можно постепенно, но очень долго...

Аля

Немного откровения..... У меня не выходит ни то, ни другое.

Ма
Маргарита

Кармическая связь у вас, в ютубе наберите Елена Балацкая, у нее есть техники для таких случаев

Аля

Спасибо.

Алексей О.

Как будто вселенная не пуста.
А так всё верно.

Серьёзный Такой ...

девчонки всегда так долго меняют своих ?

Аля

Вы хоть сам себя понимаете?

Серьёзный Такой ...

истина глаголит ! что там у тебя ?

Аля

Идите с миром.

Серьёзный Такой ...

в понятиях или к тебе , текст же твой

Аля

Всего доброго. Сделайте, пожалуйста, над собой усилие и не пишите ничего больше под моими постами, нажимайте кнопочку "пропустить".

Владимир Шур

очаровательно я тоже поэт в душе

Ел
Елена

👍👍👍🌸

Анатолий Феофанов

Пол-страны прослезилось!

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

**
******

У каждого по-разному

Геннадий Коновалов

Раба давят по капле.

Борис Китов

Любовь не уходит

Cviyатыiy Гнэзд

нарды не отдала

Ev
Eva.....

Капец как верно

Ал
Алексей

Точно сказано !

Татьяна

да это так

",
",,",,",,",,"

Согласна

Гр
Григорий

👍

Lao Dao

🌹

I R

(((