Алёна Клочкова

Я чувствую себя из класса инфузорий,живущих в лепрозории.Никуда не сходить,не съездить,не слетать.Всё дома и дома,уже крыша поедет скоро.Хочется куда-нибудь сходить,в кино или на праздник какой-но семья,семья,семья...У кого так же-хоть выговоримся друг другу?

Ответы
Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Max Barkov

Любовник нужен..романтичный 😉

Татьяна

это ужасно