Роман C

ВЧЕРА 1 СЕНТЯБРЯ ЗАПРЕТ НА ПППРОДАЖУ СПИРТНОГО ЭТО НАМЕК НА ЧТО? БЫЛИ ПРЕЦИНДЕНТЫ?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

В 47 регионе существует закон, ограничивающий продажу алкоголя в определенные праздники. Нельзя продавать спиртное и в День знаний. В этом году из-за выходных торжественные линейки перенесли на 2 сентября, и журналисты решили напомнить бизнесменам и жителям региона, что в ближайший понедельник продать и купить алкоголь будет нельзя. Оказалось, документ подобный перенос никак не оговаривает.

Роман C

П...ТЫЕ

*****

Сегодня запрет..так как линейки в школах сегодня....предупредили заранее...наверное,чтобы успели запастись

Роман C

ГЕНИАЛЬНО

Телефонист Вася.а

Как это запрет на продажу спиртного?В стране введен ," сухой закон"?Если нет,то это беспредел.

Роман C

е....ые

Muza

Намёк на то, что 31 нужно купить всё-таки, пока продают. Выручку им сделать.

Николай Шляхов

У нас в Иркутске это уже не только вчера, а по любым праздникам это делается! А купить всегда можно, особенно когда есть знакомые продавщицы!

Muza

Значит, это -не запрет, а стимулирование

Роман C

ТОЧЕК ПОЛНО ЕЩИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ МАГАЗЕ

Muza

почитаешь некот орых и просто диву даёшься, до чего дремучи!

Николай Шляхов

Дремучи все депутаты и правители всех рангов!

Роман C

ШОЙГУ РААДУЕТ

Olga Voloskova

Вы так обижены,что заикаться начали. Прошет уже 1 сент.,сегодня продают

Роман C

РАНО ЕЩЕ ДА И СХОДИТЬ НЕКОМУ

Olga Voloskova

Не отчаивайтесь,может,это и к лучшему🤗

Роман C

НЕЕЕЕЕ

Olga Voloskova

А вот у верующих так,что ни происходит,все к лучшему.🤗🤗🤗

Роман C

ЭТО НЕ ПРО МЕЕНЯ

Андрон Шрайбикус

Ром, ты бухал что ли все время в школе? Я таки да, шо бы нет

Роман C

НУ НЕ БЕЗ ЭТОГО🥃👍

Анатолий Дилан

Ну да,после долгой разлуки,в первый день надо отметить

Роман C

АГА

Любовь Авдеева

Прецедент - для взрослых "детей", возможно

Роман C

И

Любовь Авдеева

Чтобы меньше было проблем с выпившими взрослыми, которые будут "отмечать" событие - 1 сентября

Роман C

ПОСЕБЕ СУДЯТ

Любовь Авдеева

Видимо, есть основания

Роман C

КАКИЕ

Елена)

У нас давно железно, инцидентов нет

Роман C

НОРМ

Юлия Морозова

Конечно, в Питере постоянно

Роман C

МЫ ТАКИЕ Ж БЫЛИ

Юлия Морозова

А мы нет 🙂. И не в 13 лет

Роман C

НУ В 16

Юлия Морозова

Там с ними ещё и девицы, меня больше ЭТО расстраивет. В деревне что ли живёте?

Роман C

БЫЛО И ТАК

Геннадий Витальевич Чичеров

Что было ? Такого слова нет.

Роман C

БУДЕТ

Лю
Любаша

Сегодня у нас не продают.

Роман C

ИДИОТЫ

Наташа Колчина

У нас сегодня запрет

Роман C

НЕ МОГУ

Наташа Колчина

Печалька с вами Роман

Роман C

НЕТ

Наташа Колчина

Ну нет, так нет)

Роман C

😁

Александр Вяткин

У нас продавали.

Роман C

У НАС Е...ЕЕ

Ку
Кукулькан

Ну и правильно)

Роман C

НЕХ БУХАТЬ

Сергей

У первоклашек.

Роман C

ИМ ОСОБО

Владимир Н

именно они!

Роман C

УЖАС