Ксения

Если вы купили флейту - у вас есть флейта......но если вы купили камеру - вы фотограф ...

Ответы
Людмила Чиркова

если вы купили флейту, на ней надо учиться играть. То же самое и с фотокамерой - надо научиться фотографировать

Ильдар Айкаев

Как-то странно... Если Я купил камеру, то у Меня есть камера... Грамматикой бы Вам подзаняться не мешало...😎

Лидия Куркина

конечно если купил флейту - ты уже музыкант. а если фотоаппарат -то уже фотограф. Совсем как в детстве

Anatoliy Kofman

Если у девушки есть молоко-чего не покормить ребенка

Элвис-2

Да это последние прибежище хипстера, это как авто

Ольга

Нет,я не фотограф,а просто обладатель камеры ..

Дуб Дубом, Quercus Robur

5+......а точнее - селфичка

Nikola Mahkov

--то вы в тюрьме!--

Константин Саратовцев

Фотокамеру.

Николай Волошин

ПОхоже так!

Вера Истратук

Как то так!

Бываю Хорошей

шрайбикус