ЮК
Южный Кот

ейчас Россия буквально шаг в шаг повторяет ошибки, которые сделала 1914-1917 годах. Ввязалась в ненужную, бессмысленную войну, потеряла профессиональную армию, благодаря тупости руководства, вооружает толпы всякого сброда. Результат будет такой же?

798
145
–9
Ответы
ГД
Галина Д

Большая часть российских вооружённых сил никак не пострадала от украинского конфликта — Генерал Кристофер Каволи, глава объединённого европейского командования США
Каволи заявил, что «оценка состояния российских войск, принимающих участие в украинском конфликте, была серьёзно искажена отдельными средствами массовой информации». По его словам, российские воздушные, морские, космические и стратегические силы не понесли существенного урона в ходе конфликта.
Более того, Россия, вероятно, перестроит свою будущую армию в более крупную и боеспособную силу, добавил генерал.

1
1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Жалкие потуги на стратегическое видение. История повторяется, но вот когда в виде трагедии, а когда в виде фарса, - это будут решать явно не в Вашингтоне. Да и в начале 20 века, американцы были явно на задворках событий. Правда да, уже планировали финансовую оккупацию планеты. Но и это уже проходит

1
Дэн Люк
Дэн Люк

У Меня другой спич.😉
История циклична и сейчас Россия Встала на тропу мужества Союза Советских Социалистических Республик 1941 ... 1945 годов .
Сегодня как и тогда Россия воюет с нацизмом.
Как и тогда война трудная и долгая ..
Как и тогда Россия , в тяжелых боях, обновила свою армию ,
И какак и тогда приведет её к ПОБЕДЕ над Укрорэйхом., к уничтожению человеконенавистнического, Фашистского режима кровавого клоуна ! И конечно результат будет такой же 😉👍
🖼

0
1
ОБ
Остап Бендер

результат будет в Гааге. А хутинпуя я лично посажу в деревянную клетку привяжу веревками голого и поставлю на телегу. Он будет с лошадьми путешествовать по миру чтоб каждый мог в него плюнуть и кинуть кусок говна. После этого его четвертуют и сожгут. А пепел развеят по ветру чтобы не было места поклонения сатане. Он еще позавидует Муамарру Каддафи

2
1
Николай
Николай

этот как ты сказал от собственной тупости сброд , бывшие военные некоторые из них прошли военную закалку в Грузинском конфликте , в Чечне , в Сирии , так что ваш сброд который ваши военкоматы отлавливают , тех кто автомат видел только по телевизору вот это точно просто фарш и барбекю после арты и Солнцепека

0
1
СЦ
Сервисный Центр 99

Сброд свалил к врагам в США, наша армия долбит все НАТО и нацистов и танки, которые оказались фуфлом, горят за милую душу, гнилой пиар оказался. Славно наши богатыри тренируются, а потренировавшись с Кубинскими и другими Латинскими товарищами Пиндосам можем жару поддать, вспомнят гады Вьетнам

0
1
ВБ
Василий Бубновский

Данная война была не бессмысленная. Оскотинелая нациАнал-пидорасня обстреливала Донбасс и Россия пришла их защитить. И теперь, не смотря на то, что Украину буквально завалили оружием - нациАнал-пидорасня несет потери. Повторяю: Россию не победить! Пидорасы-нациАналисты будут уничтожены!

0
1
Владимир
Владимир

Почему такой же!? Прилетит из-за «лужи» в США несколько сотен атомных бомб и Коту тупому яйца оторвёт! А в прошлом веке Котик мог спокойно за лужей сидеть и яйца греть свои и байдена!

0
1
NI
Nekto Imiarekoff

Со значительной вероятностью. Кроме того надо учитывать настроения номенклатуры в регионах, которой это пропассионарное безумие на федеральном уровне уже костью поперёк горла.

1
1
... Рус
... Рус

И первые признаки уже есть. Уголовник-кулинар почувствовал себя Наполеоном, а наследственному террористу дали власть над толпой, разрешили мочить недовольных войной и Хуйлом.

0
4
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему не нужная --нужная и обязательная для нас и нашего народа !!- а труппы это неизбежно и это святой долг !! уничтожать фашизм и вредный идеалогический элеммент украиза !!

2
1
ЮК
Южный Кот

похоже ,природа решила уничтожить самых долборусых...

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

результат будет в виде пепла над Лондонградом и Брюсселем, так наверное было бы лучше а всех с извращенным сознанием отправить в Гренландию и будет сразу светлее на Земле

0
1
Св
Светлана_Светлана

Она ввязалась или ее туда толкнули бенефициары? Россия то почти догнала сша и Англию по ввп. Представьте если династия Романовых сохранилась у власти до наших дней ?

2
1
ЮК
Южный Кот

а чего повелись? бездарное правительство?

1
Св
Светлана_Светлана

Позвал запад. Так же как вы побежали в припрыжку на радужную перспективу )

1
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

Южный кот, ты еблан? или мозги совсем атрофировались от многогендерного американского члена в своей жопе? Может пора уже доехать до укропии да посмотреть что к чему?

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Сброд вооружали на Украине, когда раздавали оружие на улицах. Война нужная имеющая смысл. И сейчас мы слышим от украинских руководителей подтверждение этому.

0
2
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Как я однажды услышал, после 1МВ появилось социалистическое государство, после 2МВ появилась группа социалистических государств, что будет после 3МВ...

0
1
КА
Кратон Архейский

Киса, не волнуйся за нашу Россию. Вот что она тебе сдалась? Волнуйся за свою страну, своё благосостояние. Или тебе платят за подобные высеры? Барсик

2
2
ЮК
Южный Кот

петушок,Россия не твоя и не хуйла...

1
КА
Кратон Архейский

Твоя, чо ль?

1
ЕЧ
Елена Чистякова

Профессиональная армия на месте осталась. Из 2 млн. профессиональных контрактников воюет 100 тысяч.Еще есть 5 млн. человек которые охраняют власть.

3
1
ЮК
Южный Кот

опасная у вас власть,раз ее охраняют 5млн вертухаев...)))

1
ЕЧ
Елена Чистякова

Учли видимо ошибки начала ХХ века

1
Дядя Миша
Дядя Миша

А вот бы ВСЕХ профессиональных контрактников на фронт! Рабочие и крестьяне работали бы на своих местах.

1
AS
Areg Simonyan

Я думаю, что нам нужен Навальный. Он один имеет программу вывода России из кризиса, и он один сможет снять санкции и поднять экономику.

1
1
СС
Сергей Синьков

Наоборот, Россия учиться на уроках 1941 года, когда ничего не делали и потом расплачивались миллионами жизней. А с армией всё в порядке.

2
2
ЮК
Южный Кот

и будет еще лучше-стройными рядами на кладбище...

0
СС
Сергей Синьков

Врагам туда и дорога.

2
АА
Алла Аа

Закончит она и эту войну, как раньше первую мировую. Предпосылок для революций тоже не заметно. Что не так? Опять вы в пролёте?

0
1
Следующая страница