Южный Кот

ейчас Россия буквально шаг в шаг повторяет ошибки, которые сделала 1914-1917 годах. Ввязалась в ненужную, бессмысленную войну, потеряла профессиональную армию, благодаря тупости руководства, вооружает толпы всякого сброда. Результат будет такой же?

–9
Ответы
Галина Д

Большая часть российских вооружённых сил никак не пострадала от украинского конфликта — Генерал Кристофер Каволи, глава объединённого европейского командования США
Каволи заявил, что «оценка состояния российских войск, принимающих участие в украинском конфликте, была серьёзно искажена отдельными средствами массовой информации». По его словам, российские воздушные, морские, космические и стратегические силы не понесли существенного урона в ходе конфликта.
Более того, Россия, вероятно, перестроит свою будущую армию в более крупную и боеспособную силу, добавил генерал.

Шагарьян Хайретдинов

Жалкие потуги на стратегическое видение. История повторяется, но вот когда в виде трагедии, а когда в виде фарса, - это будут решать явно не в Вашингтоне. Да и в начале 20 века, американцы были явно на задворках событий. Правда да, уже планировали финансовую оккупацию планеты. Но и это уже проходит

Дэн Люк

У Меня другой спич.😉
История циклична и сейчас Россия Встала на тропу мужества Союза Советских Социалистических Республик 1941 ... 1945 годов .
Сегодня как и тогда Россия воюет с нацизмом.
Как и тогда война трудная и долгая ..
Как и тогда Россия , в тяжелых боях, обновила свою армию ,
И какак и тогда приведет её к ПОБЕДЕ над Укрорэйхом., к уничтожению человеконенавистнического, Фашистского режима кровавого клоуна ! И конечно результат будет такой же 😉👍
🖼

Остап Бендер

результат будет в Гааге. А хутинпуя я лично посажу в деревянную клетку привяжу веревками голого и поставлю на телегу. Он будет с лошадьми путешествовать по миру чтоб каждый мог в него плюнуть и кинуть кусок говна. После этого его четвертуют и сожгут. А пепел развеят по ветру чтобы не было места поклонения сатане. Он еще позавидует Муамарру Каддафи

Николай

этот как ты сказал от собственной тупости сброд , бывшие военные некоторые из них прошли военную закалку в Грузинском конфликте , в Чечне , в Сирии , так что ваш сброд который ваши военкоматы отлавливают , тех кто автомат видел только по телевизору вот это точно просто фарш и барбекю после арты и Солнцепека

Сервисный Центр 99

Сброд свалил к врагам в США, наша армия долбит все НАТО и нацистов и танки, которые оказались фуфлом, горят за милую душу, гнилой пиар оказался. Славно наши богатыри тренируются, а потренировавшись с Кубинскими и другими Латинскими товарищами Пиндосам можем жару поддать, вспомнят гады Вьетнам

Василий Бубновский

Данная война была не бессмысленная. Оскотинелая нациАнал-пидорасня обстреливала Донбасс и Россия пришла их защитить. И теперь, не смотря на то, что Украину буквально завалили оружием - нациАнал-пидорасня несет потери. Повторяю: Россию не победить! Пидорасы-нациАналисты будут уничтожены!

Владимир

Почему такой же!? Прилетит из-за «лужи» в США несколько сотен атомных бомб и Коту тупому яйца оторвёт! А в прошлом веке Котик мог спокойно за лужей сидеть и яйца греть свои и байдена!

Nekto Imiarekoff

Со значительной вероятностью. Кроме того надо учитывать настроения номенклатуры в регионах, которой это пропассионарное безумие на федеральном уровне уже костью поперёк горла.

... Рус

И первые признаки уже есть. Уголовник-кулинар почувствовал себя Наполеоном, а наследственному террористу дали власть над толпой, разрешили мочить недовольных войной и Хуйлом.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему не нужная --нужная и обязательная для нас и нашего народа !!- а труппы это неизбежно и это святой долг !! уничтожать фашизм и вредный идеалогический элеммент украиза !!

Южный Кот

похоже ,природа решила уничтожить самых долборусых...

Qqqq Qqqqq

результат будет в виде пепла над Лондонградом и Брюсселем, так наверное было бы лучше а всех с извращенным сознанием отправить в Гренландию и будет сразу светлее на Земле

Св
Светлана_Светлана

Она ввязалась или ее туда толкнули бенефициары? Россия то почти догнала сша и Англию по ввп. Представьте если династия Романовых сохранилась у власти до наших дней ?

Южный Кот

а чего повелись? бездарное правительство?

Св
Светлана_Светлана

Позвал запад. Так же как вы побежали в припрыжку на радужную перспективу )

Николай Лаvреноv

Южный кот, ты еблан? или мозги совсем атрофировались от многогендерного американского члена в своей жопе? Может пора уже доехать до укропии да посмотреть что к чему?

Валерий Егов

Сброд вооружали на Украине, когда раздавали оружие на улицах. Война нужная имеющая смысл. И сейчас мы слышим от украинских руководителей подтверждение этому.

Михаил Киранов

Как я однажды услышал, после 1МВ появилось социалистическое государство, после 2МВ появилась группа социалистических государств, что будет после 3МВ...

Кратон Архейский

Киса, не волнуйся за нашу Россию. Вот что она тебе сдалась? Волнуйся за свою страну, своё благосостояние. Или тебе платят за подобные высеры? Барсик

Южный Кот

петушок,Россия не твоя и не хуйла...

Кратон Архейский

Твоя, чо ль?

Елена Чистякова

Профессиональная армия на месте осталась. Из 2 млн. профессиональных контрактников воюет 100 тысяч.Еще есть 5 млн. человек которые охраняют власть.

Южный Кот

опасная у вас власть,раз ее охраняют 5млн вертухаев...)))

Елена Чистякова

Учли видимо ошибки начала ХХ века

Дядя Миша

А вот бы ВСЕХ профессиональных контрактников на фронт! Рабочие и крестьяне работали бы на своих местах.

Areg Simonyan

Я думаю, что нам нужен Навальный. Он один имеет программу вывода России из кризиса, и он один сможет снять санкции и поднять экономику.

Сергей Синьков

Наоборот, Россия учиться на уроках 1941 года, когда ничего не делали и потом расплачивались миллионами жизней. А с армией всё в порядке.

Южный Кот

и будет еще лучше-стройными рядами на кладбище...

Сергей Синьков

Врагам туда и дорога.

Алла Аа

Закончит она и эту войну, как раньше первую мировую. Предпосылок для революций тоже не заметно. Что не так? Опять вы в пролёте?