Южный Кот

ейчас Россия буквально шаг в шаг повторяет ошибки, которые сделала 1914-1917 годах. Ввязалась в ненужную, бессмысленную войну, потеряла профессиональную армию, благодаря тупости руководства, вооружает толпы всякого сброда. Результат будет такой же?

−11
Ответы · страница 3
Михаил Брежнев

С "Армагедоном" результат уже хохлы видят.Скоро вообще всех разъебут...

Иван Никифоров

👍👍👍Обязательно! Судьба России повторять свои же старые ошибки....

Южный Кот

танцы на граблях?))

Tp
Tpикcтep

Вряд ли всу увидят результат . они ж поверх земли будут тухнуть

Св
Сварог

тогда чего вас хохлов так бомбит если результат печален для Русских)))))

Tp
Tpикcтep

А главное ...это только начало .

Св
Сварог

не это не начало .....это эпический конец Укров как нации

Tp
Tpикcтep

Да где ж она та нация ?)) только лишь ими придуманная ))

Св
Сварог

ну вот и как говориться такой нации.......дафай досвиданья

Сергей Владимирович

История трагедий если и повторяется, то только в виде фарса😶

Михаил Цветаев

А результатом было создание СССР..смекаешь,кучерявенький?..😉

Эмма Коноплицкая

Читайте не только украинские, но и мировые корреспонденции...

Св
Сварог

да у тебя методичка как раз 1914-1917 года )))))))......иди проспись)))))

Михаил Цветаев

Если будет результат как после 1917 года,то я лично не против..

Дедушка Старенький

Да. Аналогия просматривается. Но нет революционных партий.

Южный Кот

все началось с дворцового переворота,партии подтянулись позже...

Дедушка Старенький

Что же в действительности произошло в 1917 году? http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=153&t=5093#wrap

Мечта О Счастье

Опять Шенявмерловые мечтульки 😁. Ну-ну, продолжай.😆😆😆

Виталий

Этот сброд сделал вас в Артемовске... очем ты говоришь?🤣

Южный Кот

ага...как Пирр римлян...

Виталий

Вас просто сделали зэки...😁

Южный Кот

и что же они сделали?развалили в пыль небольшой город и выдали это за гранд-победу?

Виталий

А зачем вы тогда так сопротивлялись?😁 Это же важный стратегический город.. умрем но не отдадим...отдали и не умерли?

Олег Кочетков

Какой вы прозорливый, генералиссимус в отставке однако

Южный Кот

на вашем фоне)))

Олег Кочетков

Не прибедняйтесь,талантище

Виктория

Не смотрите там, у себя, телевизор! Вас обманывают!🤭🤣

Южный Кот

смотреть у вас? вам правду говорят?))))

Виктория

Ах, оставьте! Сколько можно о политике?

El Fuego

оч надеюсь что путин повторит судьбу николая второго

Николай

не было проффессионалной армии были толпы крестьян...

Виктор Николаев

Котяра, ты свои яйца лижешь? Не прекращай пожалуйста.

Андрей Заруба

Будем надеется что не придет картавый освободитель.

Александр Изосимов

Вы когда историю изучали?Вы ещё 17 век вспомните.

Южный Кот

это к вашему презику-про печенегов и половцев))))

Владмир

Это какого сброда вооружает? Уволенных в запас?

Се
Семён

Результат будет. Ты его увидишь (если доживёшь).