Нерасторопная Женщина

Иногда мне нравится просто молчать... А окружающие думают, что неразговорчивая или настроения нет?

Ответы
Сергей Петрович

Хорошая черта характера-уметь слушать и делать выводы о собеседнике про себя при этом не показывать эмоции.

Нерасторопная Женщина

Часто говорят, остерегайтесь таких людей...

Сергей Петрович

Проще их держать на расстоянии вытянутой руки.

Нерасторопная Женщина

А мне нравится. Я бы не хотела, чтобы приближались ближе...

Сергей Петрович

Нормально.так и далее по жизни.

Владимир Ретиш

Молчание --- глубина ...Болтливость -поверхностна вот и переживают ---что происходит?Дурачье

Владимир Ретиш

Слова нужны но и их время ограничено ......Радость в словах не нуждается ....Радости вам!!!!☺️ 👍 🌹А Лучше Блаженства!!!!

Нерасторопная Женщина

Спасибо. учту.

Владимир Ретиш

Ой а у меня радость --прибраться после дня рождения ......А шо делать ?Друг приходит надо изредка --уважить ......Удачного Дня вам☺️

Нерасторопная Женщина

Всего хорошего Вам.

Владимир Ретиш

Реальности я пью вино -
оно на свете всех вин слаще,
его я пью все чаше, чаще...
Хмелею... Полно, скоро дно!
И что? Нальет мне жизнь по новой?
И кто сказал, что жизнь сурова?
Все это ложь, и Свет-покой
мне на закуску предназначен.
Так и живу, а кто иначе
себя пинает - пусть с тоской
и мыслью тешит об Удаче.
Мне нравиться так жить, и в плаче
до слез я Счастьем умилен...
Так выпьем, а потом нальем
и будем пить её до дна :
Реальность - слаще всех она!

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Мила-Людмила

Они думают что у вас что то не то на уме, раз замолчали. Значит не согласны с ними.

Николай Митрохин

У меня тоже,как залезут дурацкие мысли,долго не разговариваю,😜

Любовь

Ситуация знакома ... мне тоже в "коллективе" нравится молчать ... 😉 ❤️

Любовь..любовь!

Ну и пусть думают! Не надо ничего делать в угоду окружающим....

Николай Скороходов

что больше всего ценилось в женщинах на Руси .... молчание...

Нерасторопная Женщина

и безропотная покорность...

Эдуард Чистяков

Это Хорошо !! Тишину...Вечность тоже НАДО УМЕТЬ ПОСЛУШАТЬ !!

Эдуард Чистяков

И Человека ждет ВЕЧНОСТЬ !!

Николай Костров

Ну да, понимаю Вас - Чем Больше молчишь , умнее выглядишь ...

Ирина Королькова

Мои друзья приспособились. Всем нравятся "свободные уши".

Рытzарь Дня

если нравится молчать значит неразговорчивая..всё верно

Оксана

Молчите... но иногда улыбайтесь, говорят для приличия....

Сергей Якушев

Бывает...Это типа: - чё молчишь?,х..ню про нас думаешь?😉

Наталья Касьянова

мне тоже нравится иногда помолчать или промолчать

Mari Man

Быть такого не может,разве что умерла или онемела)

Нерасторопная Женщина

может... просто мы привыкли к другим девушкам в нашем обществе.

Mari Man

Привыкли к другим,и поэтому замечаем таких молчаливых в первую очередь,где нибудь в уголке,в тени-среди шумной толпы)

Нерасторопная Женщина

Мы их чаще не замечаем совсем.

Mari Man

Вот тут вы не правы,это не про мужчин.Муждина может вести оживленную беседу с самой общительной девушкой в компании,и даже не подать виду)))

Нерасторопная Женщина

Зачем ему подавать какой то вид? Он общается с теми, с кем ему нравится. Зачем ему та, которая молчит, даже если он видит её. Дело даже не в этом. Просто в обществе приветствуется некая стервозность... (не скучно, прикольно). И это нормально.

Mari Man

Наверное не буду аас разубеждать,вам виднее.Когда тихоня уведет у вас мужика,тогда поймете,а может и нет.И что он в ней нашёл)))

Владимир Сафин

пусть думают что хотят главное что вам нравтся

Асад Шейхов

Это, чтобы мысли правильно сложить. Молчание...

Сергей Максимук

Правильно, лучше молчи, так за умную сойдёшь.

Нерасторопная Женщина

Вот и я того же мнения...

Светлана

Если любите молчат, значит неразговорчивая.