Алексей Зима

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

Ответы
Константин Е

Из шторма выходит совсем другой человек (если выходит конечно) и самое главное уже способный к более сильному шторму или же как не попасть в шторм..

Се
Сергей

Нет, память нашу бередят стихии, которые встречаются в пути, хоть в реку дважды мы ступить не в силе, но человеком оставаться мы должны.

Иван Петров

Человек остаётся тем, кем хочет быть,другой вопрос,кем он хочет быть и стать

Ко
Котэда

та ладно..... весь шторм блевал, а кончился- упал на шконку и уснул

Лю
Людмила

Шторм может быть в жизни не только на море

Ко
Котэда

Ну да. Шторм кончился после бурных возлияний в клубе. А что там было во время шторма- знает только администрация и приехавшая полиция

Мак13 Мак13

Шторм незакончиться никогда потому что это шторм перемен

В-Жорж Милославский

глубокая мысль,а кто это сказал из великих??????????😎

Fenix🇱🇹

Было в шторм в море , какая была такая и осталась .

Лю
Людмила

"Шторм" может быть разный, что то необычно трудное,даже неизлечимая болезнь и вдруг человек выздоравливает.Это один из примеров.Человек смотрит на жизнь другими глазами

Fenix🇱🇹

Критические ситуации возможно.

ვასო წილოსანი

🖼

Виталий Елисеев

а вы в реале знаете ? бывали в шторме ?

Ангел L

шторм-это же просто аллегория🤷‍♀️

Владимир Панферов

Во хуйню загнул! Самому то не смешно?

Аскар

С заковыркой, но умно!😉

Ангел L

🤷‍♀️ 🤝

Аскар

😉

Хулиган Vip

Затрудняюсь ответить

Ма
Марта

👌 👍

Адам Адамов

Глубоко!

Ангел L

☺️

Виктор Александров

😉

Ангел L

😉

Nurdin Ermekbaev

))