$ Мурка $

ПОЧЕМУ МАШИНА ПОСЛЕ 100 КМ/Ч ПЛОХО ДЕРЖИТ ТРАССУ? ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ЭТО СХОД-РАЗВАЛ.

Ответы
Винни Пух)))

СМОТРЯ КАКАЯ МАШИНА,ПРИЧИН ОЧЕНЬ МНОГО,НЕПРАВИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ В КОЛЕСАХ,РАЗВАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ИЛИ РЕЗИНА ПЛОХАЯ НУ КОРОЧЕ ТАК НЕ СКАЖЕШЬ ПОКА НЕ ПОСМОТРИШ...

$ Мурка $

МАШИНА ФОРД ОРИОН, РЕЗИНА НОВАЯ, ДАВЛЕНИЕ ДЕЛАЛИ И БОЛЬШЕ И МЕНЬШЕ НОРМЫ

Винни Пух)))

резина одинаковая?рулевые наконечники не болтаются?

$ Мурка $

ОДИНАКОВАЯ. С РУЛЁМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, НЕ ДРОЖИТ, А МАШИНУ ЗАТО КОЛБАСИТ, ОСОБЕННО НА ПОВОРОТАХ

Винни Пух)))

БЛИН НАДО СМОТРЕТЬ ЕЁ ТОГДА,МОЖЕТ ПОДВЕСКА РАЗБИТА,МОЖЕТ КУЗОВ НЕИСПРАВЕН,ПРИЧИН МНОГО МОЖЕТ БЫТЬ,А МУЖ У ВАС НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО С НЕЙ?

$ Мурка $

Я Ж НАПИСАЛА. УЖЕ НАШЛИ ПРИЧИНУ. СХОД-РАЗВАЛ. СПАСИБО.

Винни Пух)))

ну вот.хорошо,счастливой дороги вам!

$ Мурка $

СПАСИБО

Андрюха Тракторист

Может резина не айс может подвеска!а может это автомобиль который уже с канвейра сходит сломанным ВАЗ!

$ Мурка $

ФОРД ОРИОН, РЕЗИНА НОВАЯ

Андрюха Тракторист

Света лучше занырни в сервиз!за диагностику много не возьмут!у меня диагностика ходовой в мерседес севизе 500 руб!у меня Мерс

$ Мурка $

В НАШЕЙ ДЕРЁВНЕ СПЛОШНЫЕ ДИАГНОСТИКИ

Андрюха Тракторист

А город долеко?просто это опасно!

Sergey

Потому что то, что Вы называете машиной не достойно так называться, а может просто резина плохая.

$ Мурка $

ЕСЛИ ВЫ ТАК ОБ ОКЕ, ТО ЗРЯ. С НЕЙ КАК РАЗ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ФОРД ОРИОН ЕЗДИТЬ НЕ ХОЧЕТ.

Sergey

Приношу свои извинения советскому автопрому.

$ Мурка $

)))

Sergey

Я рад, что не оставил Вас равнодушным.

Альбина Баринова

Плохое сцепление с дорогой , поменяйте на хонду цивик , ее на скорости больше прижимает к дороге

$ Мурка $

ГОДАМ К 40 МОЖЕТ И СКОПЛЮ

Альбина Баринова

Успехов!)))

$ Мурка $

СПАСИБО)))

Владимир Урамов

В том то и дело,что именно МАШИНА(!)хорошо держит трассу после 100км/ч.А вот,,не машина"...

$ Мурка $

ФОРД ОРИОН

С*
Санёк ***

любая кочка тебя унесёт с неё даже камень маленький всё ты с трассы слетишь

$ Мурка $

ДА ТЫ НОСТРАДАМУС

Евгений Лавровский Женат

Не сбалансированы колеса, большой люфт рулевого, колея на дороге

$ Мурка $

С ЭТИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Евгений Лавровский Женат

И колеи нет? тогда не знаю что сказать

$ Мурка $

Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ ЗНАЮ. ДУМАЛА, ХОТЬ ТУТ МНЕ ЧТО-ТО УМНОЕ СКАЖУТ

Евгений Лавровский Женат

Если не колея, то , все таки, проблемы с ходовай

$ Мурка $

СПАСИБО

Богдан Грибанов

если та машина что на фото... я уж и комментировать постесняюсь xD

$ Мурка $

ТА ЧТО НА ФОТО ДО 140 РАЗГОНЯЕТСЯ И ТРАССУ ДЕРЖИТ ХОРОШО. Я ПРО ФОРД ОРИОН СПРАШИВАЮ

Olga Rubalko

нормальная машина хорошо держит трассу и при 180, меняйте машину.

Мой Сайт Пироги От Василисы

Срочно в сервис! Если сервис не поможет, меняйте машину. :'(

$ Мурка $

ХОТЕЛА БЫ ГНАТЬ В СЕРВИС, НЕ СПРАШИВАЛА БЫ СОВЕТА

Мой Сайт Пироги От Василисы

Так Вы думаете диагноз поставят прямо тут?

$ Мурка $

НУ КАК-ТО ТАК )

Виктор Кот

поменять прокладку между сиденьем и рулём может поможет

$ Мурка $

ТЫ ГЕНИЙ. НО Я СЕРЬЁЗНО СПРАШИВАЮ

Виктор Кот

в каждой шутке есть доля правды!!

Zinaida Shkolnik

Вопрос не по адресу.По мне-любая машина-четыре колеса...

Татьяна Бурлина

ее начинает кидать в стороны из-за большой скорости

$ Мурка $

120-140 ВРОДЕ НО ОСОБО БОЛЬШАЯ. РАНЬШЕ НЕ КИДАЛО

Татьяна Бурлина

может что то с развал-схождением?

$ Мурка $

МОЖЕТ. БУДЕМ СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ.

Хаджимурад Увайсов

Это не машина ,а трасса не может удержать машину......

Надежда Роот

потому что шофёр перестаёт ощущать педаль тормоза

Александр Тищенко

смотря какая , некоторые только начинают держать !

Оля Зуева

Это трасса плохо держит сашину а не машина трассу

Сергей Зубков

Так сядьте в машину и оставьте скутер в покое...)))

$ Мурка $

ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, НО РЕЧЬ СЕЙЧАС НЕ О НЕЙ. ПРО ФОРД ОРИОН СПРАШИВАЮ

Сергей Зубков

Нужно посмотреть сход - развал, центровку колёс и рулевые наконечники проверить...

$ Мурка $

ЗНАЧИТ БУДЕМ СМОТРЕТЬ СХОД-РАЗВАЛ

Николай Терёшин

это у тебя такая машина , или проверь сход-развал

$ Мурка $

ФОРД ОРИОН, РЕЗИНА НОВАЯ, РУЛЬ НЕ ТРЯСЁТ

Роман Вагизов

стойки, пружины, резина, тяги......вариантов много

Валерий Янович

Глупый вопрос! Причин может быть много, например разность давления в шинах и.т.д.

$ Мурка $

ВОПРОС БЫЛ НА ДНЯХ. А ЭТО УЖЕ ОТВЕТ. ПРИЧИНУ НАШЛИ, СХОД-РАЗВАЛ.

Валерий Янович

Что то не клеится, вопрос и ответ в одном тексте.

$ Мурка $

ПРОСТО В ТОТ ДЕНЬ ЛЮДИ УЧАСТВОВАЛИ И ДАВАЛИ СОВЕТЫ. ПОПРОСИЛИ ОТПИСАТЬСЯ ПОТОМ. Я ДЛЯ НИХ ОТВЕТИЛА, ЧТО ЭТО СХОД РАЗВАЛ

Валерий Янович

Ну ладно, все-равно это никак не повлияет на ход мировой истории.

$ Мурка $

КАК ЗНАТЬ )

Валерий Янович

Ну я не думаю что Вы большое государственное лицо которое может повлиять на ход истории.