Ин
Инесса

Как победить фобию, жутко боюсь крыс! Вот думаю, "клин клином" купить белую крысу, может поможет?

Ответы
Олег Демахин

может поможет , а лучше купить много крыс и запереть их в каком то большом ведре, не кормить и не поить их, та крыса которая выживет будет психически не здорова и будет убивать других крыс, и с такой крысой тебе не будут страшны ни какие другие грызуны)

Ин
Инесса

нет я не живодер

Дмитрий Врублевский

Не обезательно белую)) просто домашнию есть и большие есть и маленькие )
Купи, с ними прикольно играться) Ток это не пускай их бегать по кроватям\диванам.

Ин
Инесса

Почему?

Дмитрий Врублевский

Почему не пускать на кровати\диваны ?
Гадят. Если какашки собрать еще норм. То от сак писец вонь

Ин
Инесса

)))

Иван

Внатуре ахах разведи костер возьми крысу перережь артерии спусти кровь)срежь шкуру насади на шампур пожарь ее)посолить не забудь и съешь))

Ин
Инесса

))))огорчила?

Иван

Я думал помог))

Ин
Инесса

Помог, решила отказаться от идеи побороть фобию))))

Иван

Ну хоть что то)

Ин
Инесса

))))👌

Mari Man

Чапай коней револьвером возле уха палил,чтобы выстрелов не боялись.Вамнужно загрызть крысу,откусите ей хвост для начала,потом голову))))))

Ин
Инесса

Спасибо, я и в жизни ничего!)

Mari Man

Охотно верю)

Ин
Инесса

)))

Mari Man

Жаль шо далеко,я бы приударил,ех)

Ин
Инесса

)))

Марина Матвиенко

Поможет, у меня была в детстве"Маша"......случайно у меня оказалась - выросла чудесная, умничка. 2 года прожила у меня.

Денис Гуляев

Съездить во Вьетнам и попробовать её на вкус, тогда вы будете смотреть на неё уже как охотник за деликатесами)))

Ин
Инесса

Идея!!!

Владимир Панферов

Это крыса должна вас опасаться, чтобы вы ее не укусили случайно и не отравили ненароком😅 🍷 🍾

Ин
Инесса

Будем обе боятся!)))

Владимир Панферов

Вы просто выбросьте из головы неправильно сложившийся обрас крысы-льва! Не тронет она вас, если на хвост не наступите.

Ин
Инесса

Фу блин, аж передёрнуло как представила!)))

Владимир Панферов

У вас не фобия, а повышенная брезгливость к крисам.

Ин
Инесса

Может быть!)

Антонина Найденова

нет...я панически ....надо обжечь овчину и разложить по углам и не будет в подъезде....

Brown Sparrow

вряд ли, у нее же тоже такой же длинный мерзкий хвост...беееееееее

Ин
Инесса

Фууу, мурашки аж !)

Brown Sparrow

то то же

Лепрекон

змею купи молочную,она не ядовитая,зато всех грызунов пожрет

Григорий Котов

Ненадо привыкните и не будете их выгонять когда заведутся

Ин
Инесса

кот мой не допустит такого)))

Григорий Котов

Может у него тоже фобия

Ин
Инесса

Да нет он на улице их отлавливает душит, и бросает!)

Григорий Котов

Класный котик

Ин
Инесса

Да еще тот хулиган!)))

Григорий Котов

Ну тогда впм вообще нечего бояться такой красавец рядом

Ин
Инесса

только не всегда он рядом на улице)

Vicrus

Поможет вполне если вдруг они решат расплодиться 😗

Людмила Козырь

🖼 лучше такое чудо

Aleksandrъ

Таких можно .а канализации которые .они заразные

Александр Волков

она сьест старую а боязнь все равно останется

Дмитрий Кузнецов

А чего их бояться? На вкус вполне съедобные. 🙂

Сергей Коклягин

у меня жили в клетке прикольные но противные

Ин
Инесса

Почему противные?

Сергей Коклягин

да хамечков хотел

Ин
Инесса

хомячки воняют, были у меня)

Остап-Сулейман !!!

нужно завести штук 10....тогда точно поможет....

Ин
Инесса

Чтоб они вынесли мой труп с разрывом сердца!)))

Красавчик

А вы с ними разве так часто сталкиваетесь?)))

Ин
Инесса

)))) попробую!

Красавчик

Ну что же) жду ваших рассказов о впечатлениях))) надеюсь к 2034 расскажешь)

Ин
Инесса

Я почему именно 2034?)

Красавчик

Не ну если ты прям завтра на неё наткнёшься то я буду очень рад так скоро услышать новости об этой встрече) а так до этого времени вполне возможно что жизнь сведёт вас 1 на 1)))

Ин
Инесса

)))

Рома Роман.

Нет , купите горностая, и проблемы исчезнут.