Made In Asia

Почему девушки когда их любишь готов ради неё жизнь отдать выбирает лохов потом становится несчастными и говорят все мужчины козлы!!!!?

Ответы
Юрий Дударев

Видимо лохов предпочитают больше чем пиздострадальцев которые готовы отдать жизнь за бабье... Это на самом деле звучит очень жестко, когда женщина сталкивается с такой зависимостью от пизды, то мысленно представляет что будет когда она его бросит, хорошо если он просто будет плакать и в ногах валяться, умолять остаться и проливать слезы крокодильи, но хуже когда такой пиздострадалец, начнет мстить и заниматься рукоприкладством и преследованием, по этому женщины и выбирают плохих, потому что в курсе что таких проблем не будет.

Жазира Мукеева

Честно скажу,никто даже любящий мужчина или женщина жизнь неотдадут...А Лохи они неврут...и стабильны

Александр

а что нет ?

Александр

ясно

Та
Татьяна

Сразу ошибка в первых словах. Не надо ради нее отдавать жизнь, надо немного держать дистанцию.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это необьяснимая тяга к пороку... девочки всегда выбирают плохих парней, а мы этим пользуемся

Елена Романова

Видимо на то есть пртчины. Задумайтесь нелохи!

( * ; *)Татьяна Наумова

а потому что каждый должен пройти СВОЙ путь

Даша Темникова

Без понятия, я по крайней мере не такая

Даша Темникова

оказался знайкой

Made In Asia

Отлично тогда завтра женимся

Даша Темникова

Ээээ, я не могу, я должна умереть на парах

Made In Asia

Ого

Ir
Irischka

Я такой дурой была.

Made In Asia

Посмотри😊

Ir
Irischka

Я аналом не интересуюся!:-)

Made In Asia

А чем пипи нравится☺

Ir
Irischka

Много будешь знать,быстро состаришься.

Made In Asia

Можеть быть за то знания получу

Ирина Викторовна

На ошибках учатся

Made In Asia

Я не собираюс женится щяс года 5-7можеть

Ирина Викторовна

Поздно будет детей делать в 30

Made In Asia

Я что женщина чтобы была поздно😊

Ирина Викторовна

Нет, но чем раньше станешь папой тем быстрее возмужаешь....

Made In Asia

Неа спасибо хочу для себя пожить

Ни
Николай

так им и надо

Ма
Марина

Глупые они.

Made In Asia

А ты?)

Ма
Марина

И я не исключение.)

Ма
Марина

Да-да.)

Made In Asia

Не буд такая

Ма
Марина

Я постараюсь.😁

Made In Asia

Умница)

Ирина

Парадокс

Made In Asia

Ты такая

Ирина

Не без этого

Made In Asia

Ясненко