Пан Стефа́н

А кто лучше исполняет, Барбра Стрейзанд или Мирей Матье? Что-то я запутался ...

Ответы
Валентина Пакшина

Сpавнению - не подлежит‼️Исполнение великолепное что одной, что дpугой певицей! Спасибо вам огpомное за пpедоставленное удовольствие👋🤝🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Барбра мне кажется нежнее. Но и Мирей Матье, великая певица. Обе хороши!

Надежда Исаева

Обе хороши, но Мирей Я люблю смотреть и слушать, наверно потому что раньше была пластинка. Спасибо, что предоставили возможность посмотреть.

Alisa Warshavsky

Мне больше нравится Стрейзанд! Да и никогда мне не нравилась Мирэй Матье, у нее голос дрожащий, мне это не и в ком не нравится!...

Пан Стефа́н

Барбра нежнее, ласковей исполняет. Но обе они большие умницы!!!

Alisa Warshavsky

Согласна!

Пан Стефа́н

Но Барбра Стрейзанд жидовка. А ты так их ненавидишь ... 🤣🤣

Alisa Warshavsky

Нет, моя ненависть касается только мужчин! Женщины там, курицы- несушки! Ни прав, ни голоса!!!.....

Пан Стефа́н

Понял. 🤣🤣

Олег Викторов

ЭТО РАВНОЗНАЧНО ТОМУ,ЧТО СПРОСИТЬ У МУЖЧИНЫ,КОГО ОН БОЛЬШЕ ЛЮБИТ,ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ ИЛИ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!!

Пан Стефа́н

Ну ты сравнил! С сестрой я жил когда-то, провели детство ... А с женщиной живу сейчас. А с этими двумя певицами вряд ли кто из нас хоть однажды встретился ... 🤣🤣

Олег Викторов

Я ИМЕЮ ВВИДУ,СРАВНЕНИЕ!!! --- ОНИ,КАЖДАЯ,ПО-СВОЕМУ,ХОРОША!

Пан Стефа́н

Эти-то обе хороши. А жена и сестра могут быть такими стервами, что надо думать, кто хуже. А не кто лучше ...

Надежда Железняк

Поют обе исключительно, кому что ближе, мне больше нравится исполнение Барбары, очень нежно и мягко...

Пан Стефа́н

Французский язык мягче английского. И звучит красивее. Но спорить не будем. Хорошо и то, и это ...

Надежда Железняк

Я не имела ввиду язык, сама французский учила, я сказала исполнение

Пан Стефа́н

Я в школе немецкий учил. Потом самостоятельно английский. К французскому ни разу не прикасался. Только какая разница, на каком языке женщина поёт. Слышно всем прекрасно, что поёт она о любви, и очень красиво. И языки знать совсем не обязательно.

Надежда Железняк

Похоже мы с вами говорим о разных вещах, вы меня совсем не услышали...

Пан Стефа́н

Услышал. Но я свою тему развиваю. А Вы свою. Надо придти к чему-то к единому.

Надежда Железняк

Я очень чётко и ясно высказала свою точку зрения, не понимаю, зачем приходить к чему то единому

Лара Ларина

Понравилось и одно и другое исполнение...но Мирей Матье просто чисто внешне нравится больше...🙂😊😇

Пан Стефа́н

Это спорный вопрос. Мне вот например каре не нравится. Ни на женщинах, ни тем более на мужчинах.

Ирина Нечаева

Пока не слушала, то думала ответить в пользу Мирей Матье, но Барбара исполняет нежнее и мягче

Пан Стефа́н

Мне также думается ...

Нина Яблонская

обе великолепны!!! У Мирей больше личного голоса, а у Барбары подпевка дает больше поддержки

Евгений Антонюк

скажу так, что останавливать воспроизведение этой песни какой-либо из них я бы не стал

Марго Беккер

Обе неплохо, но у Мирей есть изюминка с вибрацией тембра...Она мне больше нравится

Пан Стефа́н

Да обе умницы! Но Барбра понежнее.

Ali Na W

Французский прононс мне тут не совсем нравится... При всем уважении к Мирей Матье

Пан Стефа́н

Многие Мирей Матье, говорят что лучше. А по-моему, Барбара нежнее и ласковее. Но обе они, конечно, большие умнички!!

Ali Na W

Согласна

Гр
Григорий

А не надо путаться.На английском лучше поёт Барбара , на французском - Мирей

Пан Стефа́н

А мне русскому как распознать, кто из них лучше??? И та, и другая умнички.

Гр
Григорий

Надо только языки различать . Мирей картавит

Пан Стефа́н

Так различаю. Как не различать, русский, английский, немецкий, французский. Хоть и не понимаешь ничего, а всё-таки различаешь.

Вя
Вячеслав

Только за один английский язык исполнение Барбарой можно считать лучшим!

Вя
Вячеслав

Согласен с вами. А петь она нам будет?

Пан Стефа́н

Надеюсь. А нафиг ей это нужно, когда всё получит. 🤣🤣

Вя
Вячеслав

Но она же любит мужчин.. а мы любим её.. 😊

Пан Стефа́н

И хорошо, что мужчин любит, а не женщин. 😊

Вя
Вячеслав

Да. Нам повезло, однако.. 😀

Са
Сара

Обе певицы потрясающие, но Барбара, мне понравилась больше, нежнее голос

Пан Стефа́н

Согласен. Вроде она понежнее.

..
...

У Мирей голос сильнее, чище. Под разное настроение оба варианта хороши.

Пан Стефа́н

Согласен. Но Барбара мне кажется нежнее, женственнее.

..
...

Да.

Марина Трошина

Мирей Матье, конечно. Более насыщенный, яркий, открытый звук. Супер!

Ма
Маргарита

каждая по своему хороша.. хотя исполнение Стрейзанд мне ближе

Пан Стефа́н

И мне, Рита.Так же. Тоже ближе. Она нежнее, она ласковее. И пусть у Мирей Матье больше всемирной славы. Это окончательной роли не должно сыграть.

Ма
Маргарита

иногда мнения сходятся, это не может не радовать

Чеслава Дашкевич

🤔 Моё мнение обе отлично исполнили ! Но Мирей мне ближе ! 🙂👋

Алекс Улианов

Они обе исполняют эту песню дивно. Как две вишенки на ветке...

Дмитрий Фрост

я мерей матье люблю, в моем детстве ее пластинки продавали