*alex *

В с е к с-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть. ?

Ответы
Николай Фарстов

врага? не думаю что так.. скорее кукла вуду- подставь любимого на работе.... сидит он\она такой на работе, а ты начинаешь творить неведомое... ух

(•
(Владик) • •

Во- первых Кукла Вуду это черная магия. Во-вторых что бы она работала нужен либо волос или слюна. И обряд(объща

Наталья Овчинникова

Брухерия... страшная штука.. теперь враг может стать новинкой с е к с шопа- надувной куклой Вуду.......

Роман Левин

лопнуть ,заклеить,и испытать по новой!реклама-шиномонтаж для вас всегда починим,с выездом

И*
Ирина ***

к данному набору предлагаются различные маски -натягивайте по настроению!

Voice Of Vedas

😂 надо в своем городе посмотреть да купить, есть чел на кого я зубы точу)

Отвечайка

А смысл это трогать...(((((Враг и есть враг-Мерзкий и отвратительный....(((((

Вера Артемьева

Ой я далека от всего этого От всяких шопе Я признаю все натуральное

Lubov Vladimirovna

ахах, оригинально. Есть опасность, что враг получит удовольствие

Нина Капрова

Но---она слишком дорога---купите женщине подарок и голова пройдет)

Валерий Жуковский

Мне хватает не надувных.Проблем правда больше.Но отрабатывают.

Александр Меркель

Потому что кукла Вуду имеет способность взрываться ?

Ве
Верлибра

В ответе должна сквозить неприкрытая радость???))))

Вадим Камьянский

Лучше накачанные от рождения ядом живые простяхи

Нина Соковнина

Аха. ....только успевай фантазировать !!!!! :-):-):-):-):-)

*alex *

а то полный сервис

Нина Соковнина

Ну да 🙂

*alex *

только успевай творить

Татьяна Ени

Теперь с врагом можно делать всё, что угодно)))))))

*alex *

ага

Тоан До

один недостаток, при уколе она спускается

Kar-Lo Misakyan

a esli ona krasivaia kukla !!!!!!!! togda je ona ne vrag a ..........

Татьяна Гордеева

и как часто вы... посещаете... чудо0шоп?

Татьяна Гордеева

ну тут вообще бы глупо было.

*alex *

согласен

Татьяна Гордеева

ладно. я пойду блинчики печь. Хороших выходных!

*alex *

и тебе удачи

Татьяна Гордеева

спасибо!

На
Надюшка

Обратно зло вернется и тебя разрушит