Виктория

Почему россияне так не любят жителей Украины?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Виктория

Расскажите

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Виктория

Я знаю Высоцкого....

Константин Раду / Ра-Ду

Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Виктория

Давай

Евгений Лавровский Женат

Откуда эта глупость? У меня жена из Украины, родственники, друзья. Очень много знаю хороших украинцев. В России только некоторые троли демонстрируют негативизм в отношении украинцев. Правда многие огрызаются в ответ на злобные выпады украинских псевдопатриотов

Евгений Лавровский Женат

Все образуется, Бог даст. И Россия и Украина и не такое переживали. И сейчас переживем

Виктория

Остается только надеяться!

Евгений Лавровский Женат

Все будет хорошо.)))) 🌹

Виктория

Надеюсь! Мира вам, добра и здоровья!!!!

Сергей Лю-Золин

Не всех украинцев не любят, а только тех, кто сейчас в украинском правительстве, в украинском парламенте, и в боевых отрядах правого сектора. А других украинцев любят, а своих родственников, проживающих в украинских городах и деревнях - особенно.

Сергей Лю-Золин

Да, Вы правы, она жива, в отличии от перечисленных Вами, и в отличии от забытых Вами Олега Калашникова, Олеся Бузины, Ольги Мороз... Я это понимаю, и это сознаю

Виктория

Давайте вы будете заниматься СВОЕЙ страной и хватит этого"че там у хохлов...."Спросите вы у тишины,Чей зов торжествен и суров:"Хотят ли русские войны?"И "Чё там, чё там у хохлов?"Хотел спросить у рыбака, как клев,Но вырвалось: "А чё там у хохлов?"Спросил у инока Борис Гребенщиков:"Скажи мне, отче, чё там у хохлов?"All you need is love,And by the way, а чё там у хохлов?Вот буерак, овраг и ров,А вот "а чё там у хохлов?"Хотел узнать у ветерана ВОВ:Скажи, старик, а чё там у хохлов?Любимую пойму без лишних слов,Один вопрос: "А чё там у хохлов?"Будь готов! Всегда готовЗащищать страну отцов,Вопрошая между делом:"Чё там, чё там у хохлов?"Из-под дерюг, лаптей и зипуновОдин вопрос: "А чё там у хохлов?"Спросил у ясеня актер Андрей Мягков:"А кстати, чё там, чё там у хохлов?"В эпическом романе "Вечный зов"Раскрыли тему "Чё там у хохлов?"Идет охота на волков,А чё там, чё там у хохлов?Да будь я хоть негром преклонных годов,Спросил бы: "Чё там, чё там у хохлов?"Я слышу глас из глубины веков:"А кстати, чё там, чё там у хохлов?"Эй, Патрушев, Шойгу и Иванов,А кстати, чё там, чё там у хохлов?Ты приготовь манты, шурпу и плов,А кстати, чё там, чё там у хохлов?

Сергей Лю-Золин

А давайте, Вы не будете указывать мне, чем мне заниматься? И если я, допустим, захочу заниматься не своей страной, а чужой, или, предположим, захочу указывать Вам, что Вам делать, то Вы воспримите это спокойно, и послушаете меня. А я буду лежать на диване, и командовать Вами, мол, туда не ходи, то не делай, а делай вот это! И Вы будете молча и безропотно все выполнять, и благодарить свою судьбу, что у меня хорошее настроение, и я не визжу, как недорезанный поросенок, который визжит и бегает кругами по двору, и кровь фонтаном хлещет из остатков смешного недоразумения, который называется у поросят хвостиком, а на деле, является чем-то диким и непонятным. И при этом, всем, еще и буду умудряться спрашивать "А че там у хохлов?", но уже больше риторически, без всякой надежды на какой-то осмысленный ответ, поскольку осмысленный ответ можно получить только у людей разумных, а какой может быть разум у людей, отрезавших хвост у живого поросенка?

Виктория

Вы бы лучше своей личной жизнью занялись.Убогий...ограниченный хам.

Сергей Лю-Золин

Ваше рабоче-крестьянское мурло ни под какой маской манерности не скроешь. Как только вас заденешь за живое, гниль из всех щелей начинает литься.

Отвечайка

Это не так.У меня родная сестра в Киеве.Я её очень люблю.В 1985,когда хохманул Чернобыль вся семья жила у нас. Нам,детям, было весело.Родителям-трудно,но не ссорились!!!!!.В двушке-9 человек.Теперь-же Кому-то ВЫГОДНО стравливать людей.

Отвечайка

Поэтому и жили все Денисенки в Москве.Мама Витку даже хотела осенью в мою школу определить

Виктория

И что?

Отвечайка

Живём.Считаем.что БУРЖУИ наверху делят деньги.Как князьки-тупые!!!!

Виктория

Догично

Виктория

Логично

Алексей Еникеев

те не любят, у кого в городах беженцев много, якобы государство заботится о них больше. чем о своих гражданах и наглеют они что негры в Америке на пособии

Виктория

Ну...за что боролись...как говорится...Хотели в Россию - приехали. А предателей, их нигде не любят.

Алексей Еникеев

да не в предателях дело, а в том, что в любой стране беженцы - это дополнительная нагрузка на регион и социальная напряжённость

Ma
Maikl

Я ненавижу россиян ! Я люблю Славян , россиянином может стать любая свинья из бывших республик , это пока , а Славянином можно только родится !

Виктория

Я бы не была столь категоричной. Я люблю всех людей, не люблю только тех, кто с немытыми руками не в свою тарелку лезут...

Ma
Maikl

Так это то же самое

Николай М*********

мы любим простой народ украины , но мы не любим бандеровцев и тех кто убивает детей стариков и женщин .

Виктория

Заметна ваша любовь невооруженным глазом....

Николай М*********

а сколько беженцев с украины , всем жильё дали , детям которые нуждались в серьёзных операциях , сделали бесплатно , на украине им бы не когда не сделали .

Виктория

Вы бы своим детям делали эти бесплатные операции, а то постоянно мамы деньги собирают, вся страница в их объявлениях ..благодетели

Николай М*********

нашим не делают, а беженцам детей делают и в крыму пенсия выше чем в других регионах страны , так что украинцев не обижают .

Виктория

А вы же прышали и радовались Крымнаш....нате, получите....это еще и мост строить не начинали...а готовьтесь...чего там...вам же места мало.

Николай М*********

а по вашему это хорошо на Донбассе и Луганске убивают детей, стариков, женщин насилуют и убивают , а это делает ваш доблестный правый сектор .

Виктория

Это кто вам такое сказал? Если бы не ваша "медвежья услуга" с вашими боевиками, которые едут туда, там бы все давно закончилось не начавшись, а теперь, все по ранее написанному сценарию, как было уже не раз. Приднестровье, Сев. Осетия, Абхазия....неужели вы не понимаете, что окружаете себя врагами, сами, своими руками???? Да на Украине не было бы НАТО еще лет 300, а теперь даже я и вся моя семья за него будем голосовать потому что из-за "русского мира" брат моего мужа бросил свой бизнес в Донецке и с двумя детьми теперь живет у нас в городе, потому, что это вы виноваты в смертях тех женщин и детей, которых вы тут так жалеете. Ваш гном-убийца. Он никого не щадит, ни моряков "Курска", ни детей Беслана, ни мирных жителей Цхинвала, ни жителей Приднестровья,ни зрителей на Дубровке. Ему на вас плевать. У вас горит Сибирь, а новости только "че там у хохлов". Плохо живут в Европе.....вам только об этом и говорят, но почему - то их дети там живут и учатся, почему? Почему не в Урюпинске или Махачкале???? Так что подумайте....и занимайтесь своей страной.И еще, в "Правом секторе", которым вас так пугают всего 275 человек....Это как? У страха глазе велики??? В России к вашему сведению 53 неонацистских организации и в марте этого года они провели свой очередной съезд в Питере, так что и здесь у вас огромное поле деятельности.

Валерия Нестерова

Кто сказал, что народ России не любит народ Украины? Наверное, не умный это был человек...

Виктория

А откуда столько ненависти - майдонутые, фашисты....

Валерия Нестерова

Так, это не народу относится, а к фашистам.

Виктория

Так всех под одну гребенку....и о том, что мы детей едим верят.....

Валерия Нестерова

Я такого не слышала. Думаю, гребенки разные :)).

Ната О

С чего вы взяли? Мы их любим...просто душим в братских объятиях! Кстати, вы украинка?

Виктория

Кстати, я не могу категорично ответить на данный вопрос....во мне много крови - русская, украинская, польская....

Ната О

Во мне тоже русская и украинская. Я люблю Украину, как свою вторую родину. Хочу, чтобы она жила хорошо, богато и так, как хочет, а не так, как её заставляют...

Виктория

Правильно. И мы хотим....а вот злобный гном не хочет.

Лана Иванова

с чего вы взяли...мы не кричим москоляку на гиляку))мы не любим фашистов ваших

Виктория

Вас давно убивают....хотя, кому я это объясняю....тех, кто понимает, тех и убивают

Лана Иванова

Виктория вы бессовестно врете ...прекратите

Виктория

Вру???? Листьев, Немцов, Литвиненко,Березовский, Политковская,Кашаев,Рыбакин....я уже о генералах молчу....

Лана Иванова

А где доказательства?Без доказательств это поросячий визг)Как вам нес стыдно наговаривать не имея при этом доказательств?

Виктория

Да полно доказательств....просто снимите розовые очки.

Вирсавия

Почему? С чего Вы взяли? По-моему, как плохих, так и хороших хватает у всех

Виктория

Это так, наблюдение. Вот мой брат двоюродный, меня, например, в черный список занес....

Вирсавия

Поверьте, это случайность. У меня знакомая тоже так же думала, оказалось, что она была и в подругах и в черном списке. Не понимаю, как такое может быть. Вот так-то.

Виктория

Здесь нет ошибки...все точно. Но Бог ему судья....

Ирина

И я не могу понять.Я русская,живу в Киеве и чувствую эту нелюбовь на себе

Виктория

Да? А я русская, живу в Черкассах и не чувствую, а вот мои родственники российские меня "бендеровкой" называют....

Ирина

Меня и тут,на сайте,бьют со всех сторон.Я кто-Президент,Премьер,Бандера? Столкнули баранов лбами!

Виктория

Таки да....и это печально....

Ирина

🙂

Vitalij Gorbunov

Ну.почему же? Люблю хохлов я, но странною любовью...Но больше хохлушек! ))

Галина Ясная

Вы сами себе перечите....потому что у вас нет уважения к русским....

Галина Ясная

Очевидно,когда будет покончено с современными будет еще один день...

Виктория

Да нет. 8 и 9 А что российские СМИ не рассказали:

Галина Ясная

8 примирение с кем только......,а 9 кто позволит этой власти взять в руки священное знамя Победы.Я все новости узнаю по скайпу от родных каждый день при том и продажных СМИ не надо.Гореть им в аду.....

Виктория

8 День Победы во второй мировой войне.И что это этой власти????Какой этой?????

Галина Ясная

Мне совсем не интересно какие праздники утвердила киевская власть сейчас,я знаю,что это ненадолго......

Олег Тарасенко

С чего вы это взяли?Не выдавайте свой негатив,как общественный!

Виктория

Нет...я просто прочитала комментарии - укропы, майданутые, майдауны...предатели и т.п.

Олег Тарасенко

И вам этого хватило?

Виктория

А этого мало?

Олег Тарасенко

Мне мало! и я уважаю Украинский народ,я бандеровцев не уважаю!

Виктория

Спасибо вам....

Марина Шевчук

Кто это вам такое сказал? Или сами придумали?Скорее наоборот.

Виктория

Я просто исхожу из высказываний россиян, даже здесь. Как нас только не называют - и дебилами, и майдаунами, и хохлобыдлом, и фашистами, и бендеровцами....

Марина Шевчук

Вам просто хочется видеть плохое.И я не думаю,что это относится ко всему народу украины.Есть некоторые представители вашего народа на этом сайте,которые выдают сплошной негатив и оскорбления в адрес русского народа-и соответственно получают ответ. Не принимайте на личный счет.

Виктория

Спасибо

Серый Волк

Бородатый вопросец))) Уже пылью и паутиной стал покрываться)))

Светлана

Может скорее наоборот? Сколько матерных слов узнаешь о себе!

Виктория

Не знаю...а вот в свой адрес слышала неоднократно

Светлана

А сколько я слышала, хотя и украинка!

Виктория

Идиотов везде хватает

Светлана

Это по любому.

Мила Я)

И я задаюсь этим вопросом)...Иногда такая агресссия....Откуда??

Виктория

Не знаю...видимо, хорошо Киселев и Соловьев свою работу выполняют

Мила Я)

Да, информационная война делает свое грязное дело...

Виктория

Это да...и это страшно...

Мила Я)

А мы, давайте надеяться на лучшее!))

Виктория

А что еще остается?

Kulibin M

Кто сказал. К жителям украины я отношусь очень даже хорошо.

Виктория

Спасибо

Kulibin M

Да не за что...