Женя Бондарев

Что можно подарить на 60-летие родной маме?

Ответы
Сара Фомичева

Может быть, очень красивый халат с цветочками, её любимого цвета. Она будет вечером его надевать и ходить такая счастливая. В халате дома ходить очень удобно. А ещё можно хорошее поздравление записать на флэшку и подарить. А там ещё обязательно приятные фотографии. 🤡

Дмитрий Донченко

Дай Бог здоровья и долголетия Вашей матушке, но чтобы Вы не подарили, она будет это считать самым лучшим подарком от сыночка! Но мне кажется, что самый лучший подарок матушке на День рождения либо путешествие, либо поездку в какой-нибудь санаторий...

Н*
Наташа ***

Лучше спроси! Хотя, да что угодно: пуховый платок или шаль, какую-нибудь утварь, присмотрись, прислушайся, она наверняка говорила, что ей не хватает! В конце концов путевку отдохнуть - это же мама! +юбилей!

Гульнар

Подарите ей авторский альбом с фотографиями, разными, старыми, новыми, отредактированными. С какой-нибудь изюминкой)) С красивыми надписями, шуточными пожеланиями. Только сами сделайте!

Гульнар

Ну, или, путевку куда нибудь в санаторий. Или в ресторан пригласите, посидите вместе всей семьей. Ну это от возможностей зависит....

Соколова🇷🇺

Это смотря что нравится вашей маме,Женечка! Если честно,приятно читать такое😍.Хочу,чтобы лет через 15 мой ребенок также трепетно задал кому-нибудь такой вопрос.💋

Елена Нет

Сделайте ей открытку своиими руками. Как в детстве. И вы будите удивлены тому счастью которое засветиться в ее глазах))))

Женя Бондарев

Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБОВЬ нежность, общение ... и теплый вязаный ПЛЕД... (а к Ену чашку небывалой красоты и пачку вкусного чая...*Базелюр*

На
Наталья

Соберите на День Рождения всех тех любимых ей людей и сделайте сюрприз своими руками(большой торт со свечами)

Женя Бондарев

спасибо

Бизсовисный Катяра

просто прийди попить чаю и поболтать...она будет рада а в качестве подарка- цветы и поцелуй с обнимашками...

Артем Некрасов

Побольше времени кучу внимания и совместное приготовление к имининам, вобщем носить ее на руках!)))

Нина Архипова

Мой сын подарил мне компьютер. Разумеется, предварительно со мной согласовал.

Женя Бондарев

Ну эта игрушка у мамы уже есть!

Нина Архипова

Подарок ценен тем, что это знак внимания, и не столь важно что дарят, а важно как. Вещь может стоить немного, но быть необходимой в быту, например, палки для скандинавской ходьбы, если мама следит за своим здоровьем или мольберт, если она рисует...если ещё сопроводить подарок стихами собственного сочинения, то получится и оригинально. Пошлите заявку на радио и включите приёмник в нужное время, хорошо бы это совпало с праздником Юбилея.

Женя Бондарев

Спасибо за совет С наступающим вас новым годом!

Нина Архипова

Всего доброго!

Залина Рамонова

Самый лучший подарок это любовь. Подарите то, что принесет ей улыбку

Алена Горченко

я своей маме подарила песню и держатель для телевизора на стену😁

Amely Lazarska

День в спа салоне..отличная вещь. Небось сама никогда себе не купит

Женя Бондарев

Ну это то тоже только я бы в этом еще чениь бы понимал что там да как? Не поделитесь по подробней что там вобще делают?

Amely Lazarska

У вас девушка есть или сестра...она бы помогла. Там делают маникюр педикюр маски для лица и тела массаж

Женя Бондарев

Вооооо точно у меня же веть есть сестра старшая она то точно просветит! Спасибо вам огромное😘! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

Amely Lazarska

Спасибо

Женя Бондарев

Вам спасибо!

Amely Lazarska

Просто мать сама себе точно такое не позволит а вы в подарок можеье оплатить спа день..нй очень понравится.

Женя Бондарев

Ну тут вы правы на все сто да и в таком возрасте и к томуже на пенсии дома сидит так хоть развеется!

Нина Кузьмина

Самовар. Появится новая традиция - собираться у маминого самовара.

Женя Бондарев

Спасибо с наступающим!

Нина Кузьмина

С наступающим!

Эл
Элина

Путевку на курорт.билеты на концерт любимого исполнителя.круиз.

Лена

В апреле мне тоже будет 60. Я бы хотела сертификат к косметологу.

Wanderer *******

Лена тебе то зачем!!!!

Лена

Чтобы омолодиться , а то красная шапочка моложе

Wanderer *******

да ты и так юнна!!!

Ирина Газарян

подарите ей свою любовь заботу это будет самый лучший подарок

Женя Бондарев

Блогадорю!

Риммочка

Красивый индийский,или арабский платок, с красивой вышивкой.

Ла
Латифа

Смотря что она любит,я своей подруге на 60 лет дарила хрусталь