M_
M_A_R_L_I_N

Какова скорость темноты?

Ответы
Со
Соня

Темнота - это место куда не поступает свет и не отражается от него, не попадает в глаза и не обрабатывается нашим мозгом. Скорости нет.

Стас Васильев

Прямо пропорциональна, скорости проникающего ее света. Темная материя полностью относительна светлой. Относительна буквально.

Виктор Ш

Темнота, есть обратная сторона света. Свет "прилетает" со скоростью света. И "улетает" (оставляя тьму)с такой же скоростью.

Александр Ероха

а как вы это можете доказать?

Виктор Ш

А ничего не нужно доказывать. Тьма это отсутствие света. Срет это поток с началом и концом.

Виктор Федин

темноты не существует в природе, следовательно, она не имеет физических параметров

Робот Вертер

Чем быстрее солнце встанет, тем быстрее тьма съебётся. 1800 км/ч тьма съёбывается

Ех
Ехидна

Мне кажется пропорционально скорости света... При чем строго пропорционально!

Ех
Ехидна

Есть водка... И ещё амфетомин...

Александр Ероха

бутират и анаша

Ех
Ехидна

Нее я по жёсткому... Надо же прийти в себя....

Александр Ероха

нюх нюх

Ех
Ехидна

Разумеется)))

Z*
Z *Ирина*

говорят, то полная темнота везде одинакова .. а вот свет бывает разным 🤷‍♀️

Марина Скидан

скорость света или скорость поиска трусов при неожиданном свидании

Марина Скидан

Там не было убийств, там были драматические стечения обстоятельств и эти люди не могли существовать друг без друга. В общем все умерли))

Александр Ероха

вы умирать не собираетесь*?

Марина Скидан

Нет. Даже если бы я влюбилась, как Джульетта, то у меня есть обязательства перед дочкой. Вот её выращу и чтобы не боязно было отпускать в мир людей, тогда можно как Джульетта..Хотя я не думаю, что смогу как она, ведь мне не 14 лет, и я не из рода Капулетти..

Александр Ероха

а представте, ваша дочь влюбится в вашего героя

Марина Скидан

Ну сложно..Она жуть какая серьезная девочка!

Виктор Федин

темноты не существует, следовательно и скорости её не существует

Michael Lvovich Kunin

Смотря где. За полярным кругом одна скорость на экваторе другая!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

наерное смотря от того какое понятие закладывать в это явление

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

) как вы можете знать что вам неинтересно если вы не читали вы не логичны

Александр Ероха

вы мне не интерестны, сужу по вашим ответам мне

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

напротив мой ответ вас заинтересовал просто я стала развивать эту тему потому что как раз вы не ответили моим ожиданиям)

Александр Ероха

отстань

Николай Дубинин

Очень высока , не успели щёлкнуть выключателем уже и темно .

Жа
Жанна

скорость света есть, а темноты видно пропорционально

Александр Ероха

дак и какова она?

Жа
Жанна

Скорость света

Ma
Mass.terr

Равна скорости света, в обратном направлении

А Не Скажу

вы ещё спросите , Каков пол у вашего мозга?

Нина Воронина

У темноты скорей всего часовая скорость...

Олег Соколов

прямо протмвоположна скорост света а чё.

Ве
Вероника

Скорость темноты не может существовать!

Vladimir Rakivnenko

Какой "умный" вопрос.. Метишь - в корзину.

Tp
Tpикcтep

Равно пропорциональна скорости света ))