Светлана

?25 декабря в 12.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста, все стоят один час и никуда не едут, на любой дороге, на любой машине с требованием понижения цен на топливо... Поддержим и распространим информацию!

Ответы
Пинфло

и мою:«Истинным арийцам», конечно, евреи покоя не давали, и в начале 1944 года в недрах кадрового отдела вермахта родился список евреев, занимавших высшие должности в армии. В список попало 77 человек. Среди них 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и два полных генерала армии. Каждый из них имел удостоверение лично от Адольфа Гитлера, подтверждающее его арийское происхождение

Lupus Est

25 декабря, перед новогодними праздниками, и так все будут стоять и никуда не ехать, по причине огромных пробок. Какой умный человек выбрал это время для акции?)))

Наталья Троценко

Я не верю что ВСЕ остановятся и будут стоять! Если бы русский народ был такой сплоченный -мы не жили бы с такими ценами и в таком дерме!

Светлана

это точно

Михаил Гехт

Хорошо быть несемейным бездельником, можно час фигнёй помаяться, пожечь бензин без пользы. Вот такие пусть и дальше разносят

Сергей Светочев

Чего захотели, они транспортный налог прокатили, а вы про бензин. Как же они на Канарах то будут отдыхать?

Дядя Миша

А пешком можно простоять один час на дороге? Девушка, милая, эта информация два года в интернете "гуляет".

Юрий Привалов

А если ровно в 12-00 ваш близкий человек будет умирать, а "скорая" будет час стоять в пробке?

Николай Лобода

Я езжу на газе и всем советую. Но акцию поддержим обязательно! Чтобы знали наших!😉

Устим Акимыч !

Бесполезно это бизнес ! А коммуналку чего делать один час стоять без движение ?

Юрий Добронравов

Но вам-то чего?! Самая большая в мире бензоколонка! И тоже проблемы?

Александр Зайнулин

А как её распространить? На этом сайте она дальше не уйдёт.

Светлана

кто увидит-примет к сведению,расскажет друзьям

Александр Зайнулин

Хорошо. ?25 декабря в 12.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста, все стоят один час и никуда не едут, на любой дороге, на любой машине с требованием понижения цен на топливо... Поддержим и распространим информацию!

Руфина

не буду я ..лично.. а то подарки опоздают на Новый год...

Владимир Михалыч

Присоединяюсь! Встану в центре против мэрии как раз...

Владимир Богомолов

Не понял......Это в целях экономии бензина что ли..........

Егор

Спаведливое пребование ., зажрались алигхрхи

Эдуард Филатов

Света, бунт на корабле не понравится "элите"!.

Светлана

это так,легкое колыхание волн

Эдуард Филатов

Желательно, чтобы это лёгкое колыхание волны, хорошо встряхнуло "элиту"

Светлана

навряд ли

Эдуард Филатов

Не потрясёт, конечно, но заставит задуматься.

Светлана

и добавит цены

Юрий

С ума что ль сошли инициаторы?Или это шутка?

Сергей Петрович

Согласен за исключением экстренных служб

Cергей Свириденко

А пешком можно в керзовых сапогах ?

Светлана

только,штоб руль в руках был

Вв

Сама придумала, или есть документ?

Светлана

в сети мелькает

Вв

Не встречал.