Любовь

В 1960 году было закончено строительство Великой Австралийской стены, высотой 2м, длиной 520 км. Для чего построили эту стену ?

Ответы
Виталий Мартынов

Официальная версия против кроликов и собак динго. Но так как кролики могут подкопаться, а для собак он слишком высок. В глубь контенента ни кого не пускают то явно не для этого. Коренные оборигены говорят до белых людей когда не было заборов то они ходили в снежные земли. Там либо проход в другие земли либо какая то лобаратория. Судя по тому сколько там разновидностей животных змей и насикомых. + заборы. Чё-то скрывают🤫

Любовь

Спасибо за обширный ответ !👍🤗

Любовь

👍☕🍫🍇

Сергей Горталов

Для защиты от кроликов. Собаки, которые динго, траву не жрут и овец не объедают в отличие от... вообще, для борьбы с этими зверюгами (кроликами, в смысле) даже армию пытались привлечь.

Любовь

Нет. Именно от собак эта стена. Слишком страдают отары овец от набегов собак.

Сергей Горталов

Может оно и так... мне попадалась информация, что от кроликов. К сожалению, я ссылки подобного рода не сохраняю, не вижу необходимости.

Любовь

Просто можешь проверить...это легко.

☀️ Леди Солнце ☀️

Эта стена полностью пересекает континент. Только таким образом австралийские фермеры смогли, наконец, защитить стада овец от нападений собак Динго 😌.

Любовь

Умничка !!!👍🌷

Любовь

🖼На здоровье !

Герман Кикот

от набегов на сельхозугодия кенгуру и кроликов....а также для защиты скота от нападений собаки "динго"

Любовь

ДА...ЭТО ВЕРНО !👍🤗☕🍫🍏

Andre Volfenzon

"собачий забор". защита овечьих пастбищ от собак динго. теперь буду знать...

Любовь

Спасибо за ответ !👍🤗

Сергей Евдокимов

Понятия не имею!... Неисповедимы ИЗВРАЩЕНИЯ УМА, некоего "человека"...😆

Любовь

А зачем ? Знаешь ?

Сергей Евдокимов

Понятия не имею.

Любовь

От собак Динго, потому как они часто нападают на отары овец.

Сергей Евдокимов

Это лишь ИХ проблемы!... Всё равно - просто идиоты!...

Любовь

Не люблю...когда хаят другие народы.

Indees Rybckin

Что вы меня на ночь глядя все спрашиваете такое, не вечернее..?! ))

Любовь

А ты не тормози рядом с вопросом !🤗

Indees Rybckin

Понял.. ухожу…

Любовь

Хорошо ))))🤪

Алекс Венцель

От нашествия разных диких животных : Кенгуру, собак Динго и т.д.

Любовь

Да...это верно !👍🤗

Алекс Венцель

В Австралии теперь бродят даже табуны диких лошадей, а с кроликами вообще беда. Они же плодятся как кролики.))))

Любовь

Стена выполнена от собак Динго.

Владислав Кравцов

Может кенгуру отгородили? Они д серьезно с ними даже воевали)

Любовь

Вот видишь !👍😁

Владислав Кравцов

Так я про кенгуру подумал. Там же реально даже танки против них проектировали. Сошлись на перемирие)

Любовь

АВСТРАЛИЯ АССОЦИИРУЕТСЯ С КЕНГУРУ.

Владислав Кравцов

Скорее со всеми сумчатыми и уникальными, типа утконосов и ехидны. Правда, они менее заметны для людей, а кенгуру и динго даже конкретно людям жить мешали.

Любовь

Особенно доставали из нападения на отары овец.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, как защита от каких нибудь кроликов или кенгуру

Любовь

Эта стена полностью пересекает континент. Только таким образом австралийские фермеры смогли, наконец, защитить стада овец от нападений собак Динго

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои мысли были в правильном направлении)))

Любовь

да.👍🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы кенгуру не перепрыгивали или страусы 😉не убегали

Любовь

НЕТ. Это от собак Динго.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Забыла, что тони там водятся.

Любовь

Бывает.👍🌷

Ru
Rusl

Не для чего, а от кого. Для кроликов, либо для кенгуру

Любовь

Именно, для чего ? А овой ответ....неверен.

Ru
Rusl

Ну и все

Любовь

🤗

Alisa Warshavsky

Чтобы не сбежали из тюрьмы планетарного масштаба...

Любовь

Только таким образом австралийские фермеры смогли, наконец, защитить стада овец от нападений собак Динго

Alisa Warshavsky

Ну а что, они должны были сообщить о реальном положеении вещей?? Серьезно??? Для чего прохвост Архимандрид Крилл таскался в Антарктиду? И почему аборигены австралии рассказывают, что до появления белых захватчиков никакого забора, штрафов и охраны никогда не было???

Любовь

У меня вопрос о чём ?

Alisa Warshavsky

У меня и был, правдивый и адекватный ответ!

Любовь

Благодарю за ответ !🤗🌷

Сергей Пучков

от собак Динго и кроликов берегут овечьи пастбища!

Любовь

Верно ! Спасибо !👍🤗

Lao Dao

От папуасов чтоб не шлялись где попало да говорю((

Любовь

НЕТ !🤪

Lao Dao

Да(((

Любовь

🖼

Lao Dao

Бунт?(

Любовь

Ты бунтуешь ?😱

Lao Dao

😬

Валерий Сумский

От туземцев, заключённых, от тех, кто ворует...

Любовь

Может и зря !

Валерий Сумский

Я его не узнаю

Любовь

Как всё запущено !

Валерий Сумский

Виделись несколько раз в жизни

Любовь

Видимо .....судьба такая у вас.

Никифоров Валерий

Что бы кролики не смешивались генетически ..

Любовь

А у тебя нет сомнений ?

Никифоров Валерий

нету , мне это сосед рассказал , а он жутко умный , книжки читает и пту закончил.

Любовь

Тогда кто спорить будет ? Против....ПТУ ?

Никифоров Валерий

Советское ПТУ это же как сейчас высшее ?

Любовь

Этого я не знаю.

Ал
Алекс

чтобы Пинк Флоид могли разрушить Немецкую)

Любовь

👎

Ал
Алекс

почему.. ФРГ и ГДР было стала Германия

Любовь

Вернулись к источнику.

Ал
Алекс

кто знает.. в истории много пятен

Любовь

КОНЕЧНО !

Дмитрий Васильев

собаки одолели? там кажется собака динго?!

Любовь

Ты просто молодчина ! Совершенно верно !

Дмитрий Васильев

честно ,где то читал , просто запомнилось!

Любовь

Хорошая память. Молодчина !👍🤗

Любовь

☕🍫🍇🤗

Ге
Геннадий

Сейчас этот забор больше 5500км. От кенгуру.

Любовь

НЕТ. От собак Динго.

Ге
Геннадий

Вот Вы и сами знали.

Любовь

Я знаю ответы на свои вопросы.🤗