Эл
Эльвира

"Испортились вкусовые рецепторы". Человек - это биоробот?

Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е .. просто юнит в чьей-то огромной программе.. у меня например уже много раз изображение стегало, как полоски в телевизоре.. У ТРЕЗВОГО.. как у телевизора разверстка по ширине

Евгений Шевченко

Шеф - это не важность))))) от фамилии еще в 1-м классе приклеили одноклассники))) осталось на всю жизнь))

Эл
Эльвира

Спать, спать. Меня моя начальница отдела тоже шефом иногда называет. Бывает )
Но зарплата больше у неё )

Евгений Шевченко

Спи, Эля.. добрых и детских снов 💋

Ольга Барладян

НЕт! человек не биоробот, но согласимся, что Он(человек) очень сложное создание. Ученые до сих пор не докопались до его сути, кроме некоторых поверхностных вопросов.

Ольга Барладян

Продолжение. И это прекрасно, иначе бы он подпортил это шикарное создание основательно. А вкусовые рецепторы перестают должным образом выполнять свои функции, когда человек инфиницирован опасным заболеванием. При восстановлении здоровья вкусовые рецепторы восстанавливаются.Постарайтесь выздороветь и будите такой же красивой и привлекательной. Здоровья ВАМ.

Эл
Эльвира

Спасибо. Но я периодически болею.

Ольга Барладян

Мы все периодически болеем, но Вам особо желаем , прежде всего, ЗДОРОВЬЯ и добрых дел творенья в созиданье .

Эл
Эльвира

Спасибо, Ольга. Пусть здоровье будет всем, кто его заслуживает.

Ольга Барладян

Постараемся быть благодарными за самое малое, тогда и великое придет обязательно , когда его совершенно не ждешь. Спасибо и ВАМ.

Максим Jw

Нет. У робота нет свободы воли и выбора.

Vik I Am

Это) робот..жалкое, подобие..💫😂✨

Vik I Am

✨🤪💫

An
Andrey

У вас вкусовые испортились!)

Эл
Эльвира

Иногда

An
Andrey

Поменяйте вкусовые, будет всё ОК!?)

Эл
Эльвира

Не. Они сами налаживаются.

An
Andrey

Ооо, обновлённый биоробот!)

Яду Хари

Нет, он может быть разумным

Эл
Эльвира

Разумный. Не очень-то и разумный.

Яду Хари

Дело хозяйское

Ка-Валерчик Гузенко

А несколько -- биомасса !

Ве
Весна

Нарушена нейросвязь

Ве
Весна

🖼

Эл
Эльвира

Ух. Класс 👍

Ве
Весна

Спасибо 😊

Альберт Фаткуллин

Короновирус

Эл
Эльвира

Короновкус

Злобный Эльф

Биоматертал

Эл
Эльвира

И жрут друг друга.

Злобный Эльф

Аха

Алексей

Бибизьяна

Алексей

Дорогу ?

Эл
Эльвира

Кота с медведем.

Алексей

Не

fr
frefwg rwgwbwr

корона

Эл
Эльвира

Простуда

На
Наблюдатель

да

Эл
Эльвира

Сложный

На
Наблюдатель

нну дык много фсяких клеток собралось.................

Эл
Эльвира

Дизоксирибо нуклеиновых

На
Наблюдатель

именно!!