Елена Владимировна

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Ответы
Ольга Чернышева

Знаю, что счастье зависит от удовлетворения трёх видов потребностей - физических, эмоциональных и духовных. Если какие-то не удовлетворяются, то человек не может быть счастливым по-настоящему.

Москва Златоглавая Z

А ещё это признак лени. К меня, например! Ну лениво мне копья ломать! Ну не интересно, не важно, чтоб все думали так же, как я! Мне и с собой не скучно- полная гармония и взаимопонимание!

Ма
Марина

пофигизм..времени не наблюдаем..улыбаемся без причины,так выглядит счастье влюбленного мужчины?

Андрей

Вы знаете, утром встали здоровые, пошли на работу, это уже счастье. Поэтому говорить какое оно должно быть, просто глупо

Ма
Марина

верно

Андрей

👍😚🌹))))

Ма
Марина

🤝🤓 👋

Андрей

👍👍👍😂

Марк

Да, счастье не только в доказательствах, оно прежде всего в положительных ощущениях и эмоциях

Алексей Смолин

Для этого нужна постоянная борьба с гордыней. Или просто влюбленность...

Wm J

Кому-то что-то доказывать является признаком счастья и гармонии

Юрий Малиновский

Как раз наоборот...То о чём вы написали,это полная апатия и сплин!

Михаил Андриянов

Счастье и есть гармония, зачем что то кому то доказывать!

Марат Ибатулин

Странно.у меня наоборот.гармония в доказательствах.

Фарит Рашитович

Не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону

Владимир Лебедев

Это да. Но люди не догадываются, что это от счастья.

Т@
Т@Ня

неуверенные в себе доказывают, уверенные -никогда

Андрей

))))

Левин Василий

Гармония это когда музыка жизненная обоим в каеф

Ле
Лена

Точно🙂

Левин Василий

Спасибо

Julia Schönknecht)

Главным признаком гармонии , является мир в душе

Галина Макарова

Счастье- это когда судьба встречается с мечтой.

Юрий Бледный

Да, и это тоже один из видов счастья ☺️👍

Ксения

👍

Je
Jeeper

Согласен ))) а я то думаю чего меня так прёт )))

Ксения

😉😜

Je
Jeeper

Угадал )))

Ксения

наверно

Валерий Киселев

Пожалуй Вы правы. Только как этого достичь?!

Андрей

То другой вопрос))

Сергей Пучков

во во!и замечать вокруг хорошее,а не грязь!

Людмила Канивец

И так все ясно и просто, если гармония!

Андрей

👏👏👏👍))))