Сергей

Люби меня , как солнышко осеннюю траву , ласкай и обжигай , лечи мне душу - как Фея из сказки пришла ко мне ты наяву - красиво , нежно , мой покой нарушив . Целуй меня , как бабочка порхает у цветка и освежи ресницы , ты роскошным взмахом - когда меня касается твоя рука , мне кажется , что горы сверну я махом . Ревнуй меня , как розочка ревнует ветерок , что треплет лепестки цветов садовых - не хмурь ты только брови и дай мне только срок - в любовь мою поверишь снова !!!!

Ответы
Валентина Башанова

Мир, в котором я живу
Называется мечтой
Хочешь, я тебя с собой возьму
Хочешь, поделюсь с тобой

Я подарю тебе любовь
Я научу тебя смеяться
Ты позабудешь про печаль и боль
Ты будешь в облаках купаться

Я подарю тебе любовь
Я научу тебя смеяться
Ты позабудешь про печаль и боль
Ты будешь в облаках купаться

Смотри - разноцветный дождь
Поет вдохновенно ветер
Ты не заметил, что по радуге идешь
Мой мир, как он красив и светел

Я подарю тебе любовь
Я научу тебя смеяться
Ты позабудешь про печаль и боль
Ты будешь в облаках купаться

Я подарю тебе любовь
Я научу тебя смеяться
Ты позабудешь про печаль и боль
Ты будешь в облаках купаться

Мир, в котором я живу
Называется мечтой
Хочешь, я тебя с собой возьму
А хочешь, поделюсь с тобой

Я подарю тебе любовь
Я научу тебя смеяться
Ты позабудешь про печаль и будешь в облаках купаться .

Ла
Лана

Сергей,почему ты выкладваешь стихи ,прозу...,но никогда не называешь имя любимой?...

Ла
Лана

Так устроена наша жизнь...Она нас постоянно испытывает...дает шансы...,а мы не понимаем ее...теряем близких и родных....Плачем...и смеемся...

Сергей

я сейчас не про родных и близких говорю

Ла
Лана

Я сказала про жизнь...у меня в семье было несчастье...У меня дочь заболела раком крови..Мы семья,родные хотели ее спасти...Незнакомые люди приходили помогали...Ноосталось нам немного и мы бы спасли ее...В нас жила надежда...оставалось сдать анализы всей семьей...отправить их в Москву...Пока она лежала в больнице...на нас "навалились" люди...звонили...говорили про все плохое...если бы не поддержка родных,близких и незнакомых людей...у меня бы снесло крышу...Как мы не боролись за ее жизнь...она умерла..Ей было всего 18 лет...Она была спортсменка...Вот уже 7 лет...как ее нет с нами...А на душе лежит камень до сих пор...и ничего не могу сделать... Не буду писать подробности...Иногда незнакомый человек выслушает и поможет,чем близкий человек...

Сергей

я искренне сожалею - и когда я читал ваши строки я понял - всё что у меня это сущий пустяк !!

Ла
Лана

Да, я согласна,. У вас все восстановить, а вот мне не вернуть прошлое... не на миг... Извини,

Надежда Долгополова

Доброе утро, Сережа! Спасибо за хорошие стихи. Мне они очень понравились.

Сергей

Доброго утречка Надя !!! как ты подруженька ?

Надежда Долгополова

Замечательно, а у тебя как дела?

Ин
Инга.

А вдруг ответит.. Цацанки-абяцанки... И не поверит? Что делать будете?

Александра

Красиво!Надеюсь реальный адресат Ваших стихов сушествует?

Сергей

да вообщем-то он был но сейчас уже это просто стихи

Людмила Федорова

Как романтично! Вам бы,сударь,любовные романы писать!

Сергей

может быть когда нибудь

Людмила Федорова

Надеюсь,что когда-нибудь прочитаю!😍

Ка
Катрин

Ну у вас наверное отбоя нет от противоположного пола)

Сергей

все может быть но в жизни каждого мужчина должна быть только одна женщина - настоящая , без всяких капризов , лукавства и агрессии

Оксана Шункиева

Вот так надо признаваться нашим мужчинам нам в любви!

Наталья Шадрина

СЕРЕЖ ТЫ КАК ВСЕГДА МОЛОДЕЦ👏 👏 🤝 😍 👏

Геннадий Шулькин

Во даешь! Если бы я был Девой, то уже бы разделась...

Марина

👏 👏 👏 👏 😘 Спасибо!!!! Красивооооо))))

Галина Мазяркина

Красиво написано, но в жизни бывает такое!??????

Сергей

раньше думал что бывает - во всяком случае очень этого хотел !!!

Галина Мазяркина

Я думаю, что бывает, но очень редко, потому что мы все разные и встретить человека своей волны очень сложно, тем более в наше время, где каждый живет только для себя.....

Сергей

возможно

Галина Косинова

Спасибо за хорошие слова , да еще и утром.

Сергей

спасибо и вам за теплый отклик

Зоя Кувичко

Красиво! 👌👍🏻👍🏻👍🏻

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ И ОБИДЧИВАЯ ,

Сергей

ну и зря

Свет - Мария Стрижевская

НУ ЧТО ЕСТЬ ,

Сергей

хотя я и сам такой

Светлана Петри

Я так понимаю ты их сам пишешь ?

Светлана Петри

Да и не за что Сергей !)))😜

Сергей

тогда значит будем жить и радоваться жизни

Светлана Петри

Конечно !!!!! Это же так и должно быть Или ты не согласен со мной ?

Сергей

ну что ты - согласен !! ведь главное верить в самое лучшее

Татьяна Багно

👌 👌 👌 ❤️ 🙂

Сергей

😊

Татьяна Багно

прекрасно🙂

Любовь Долгих

👍у вас прям весна! в душе

Сергей

просто поменял тему письма

Любовь Долгих

хорошо

Галина Хурчакова

гладко стелят,жестко спать!

Сергей

жаль мне вас !

Галина Хурчакова

песни люблю, я всегда жалею мужчин, но вам спасибо. где-то хороший текст нашли

Сергей

ага нашел в своей тетради

Алла Челпанова

Не сыпь мне соль на раны.......

Сергей

хорошо не буду