Наталья Георгиевна

Манипулятор - кто это?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Манипулятор — механизм для управления положением предметов.
Манипулятор — внешнее устройство компьютера, предназначенное для перемещения курсора по экрану дисплея (например, мышь, тачпад, трекбол, джойстик).
Манипулятор — грузоподъёмное устройство, предназначенное для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, при малых весах (до 20 тонн) и высокой мобильности..... Вы какое Вам приемлемо...!???

Наталья Георгиевна

Вообще-то я спросила Кто, а ни ЧТО. Но ваш ответ мне понравился.

Хуанита Эспедраль

Манипулятор - это тот кто управляет Куклами , или Людьми... Короче Кукловод !...

Владимир Ракивненко

Манипулятор — личность, использующая других людей для достижения своих целей.
Манипулятор — артист, исполняющий фокусы с небольшими предметами за счет виртуозной техники пальцев и координации движений рук.

Наталья Георгиевна

А личность, использующая других - это хорошо или плохо?

Наталья Георгиевна

Да, манипулятор - скверный малый...

Владимир Ракивненко

Согласен Наталья.

Нина Архипова

Это тот, кто всеми правдами и неправдами вынуждает Вас действовать в его интересах. А Вы - жертва манипулятора, если подчиняетесь.

Ин
Инга.

Это кукловод. Умело и незаметно превращает в марионетку. А затем за незримые нити тянет.

Наталья Георгиевна

Действительно. Как паук. Ужас.

Ин
Инга.

Почему ужас? С ним бороться можно.)))Отрывая его нити.

В М

Это не человек - это прибор. Просто в русском языке проблема с юзажем вордов форинговых.

Александр Дубков

Это что, а не кто. Но если кто, то бегите от него а то он вас начнет манипулировать.

Олег

Это пульт, с которого управляется работа какого-либо механизма, например станка.

Трезвый

Если о человеке, то это любитель управлять поступками других людей.

Ендурин 15

это все. всех хлебом не корми дай поуправлять людьми

Anatoliy Kofman

Это,кто может внушить,что его интересы это и твои

Anatoliy Kofman

надо всегда думать

Наталья Георгиевна

Сурово. Вы отличница?

Anatoliy Kofman

нет но опыт

Наталья Георгиевна

Сочувствую

Anatoliy Kofman

ок

Сергей Анатольевич

А разве это "кто"? Я думал манипулятор, это "что" ))))

Наталья Георгиевна

Имеется ввиду человек, а не механизм. Хотя - интересная поправка.

Сергей Анатольевич

Ну если "кто" то конечно тот, который не даёт другому возможность свободно выбирать приоритеты, свободно думать и действовать, вносит всегда свои коррективы в жизнедеятельность другого человека.

Наталья Георгиевна

То есть. манипулятор - скверный малый... а если ещё из-под тишка действует, совсем никуда не годный.

Сергей Анатольевич

Ну это уже опасный манипулятор ))))

??
????? ????

Женщина -девочка хочушка- обижайка недовалка

Петр Долгих

Дибил...как можно манипулировать с близким ?

Наталья Георгиевна

Дибил - это манипулятор?

Петр Долгих

Манипулятор-это проходимец, а этот наверное еще и женатик...

Наталья Георгиевна

Да кто этот-то?

Петр Долгих

Подлец. В нем по моему и от мужика нет ничего.это ОНО...

Valera Vavin

это рукоятка такая для управления чем-либо!

Андрей Смирнов

Не кто а что робот под управлением человека

Николай Кореков

Такая машина))))) которая сама себя грузит))))

Бесик

О хватит истин - дайте покурить спокойно!

Stanislav Zaporozskiy

это то что пуляет деньгами

Александр Буреломов

однако страаааашный штук

Николай Иванов

http://trans-alex.ru/arenda-manipulyatora/