*****

Почему иногда не хватает всего лишь капли смелости...а ведь она может изменить всю жизнь ?

Ответы
Владимир Ушпиков

возможно влюбленность делает нас такими робкими.... - ...Сойти с ума в твоих руках не сложно...Теряя землю,мысли и себя...С тобою невозможное возможно...Схожу с ума с тобой и без тебя...

*****

вы правы

Андрей Гусс

Типа-Да!Капля камень точит!смелости,решительности,доблести.разумности...-так целое ведро можно надоить!Накатил стаканяку водяры,запил из ведра,и взломал код жизни!!!

Nora Nora

Капля смелости мне хватило,для того чтобы уйти с работы, где руководитель изверг. Надоело молчать. Теперь думаю, надо было зиму пройти,но все получилось спонтанно.

Александр Гончарик

Капля в стакане, может оказать влияние на что то другое . Смелость здесь не причем.Вы имели в виду /наверное/- алгоритм принятия решения.

Галина Барабаш

Думаю не смелости не хватает, а страха много... В предыдущих воплощениях здорово натерпелись... Победить страх сложно, но возможно.

Александр Киселев

По тому что творец реализует свой замысел через двойственность- либо по промыслу Бога либо по умыслу дьявола а выбор ВАШ

Алёна

вечно мешает вбитый в голову закон самосохранения...мозг включается и сшибает все сиюминутные порывы..потом сожалеем..))

Volody Sergeev

Это блажь - потому и не хватает капли смелости. Жизнь меняется изменением своего характера, а не сиюминутным наскоком.

Alexander Sjomin

если мужчина смел в бою и в драках то труслив при первом свидании девушка должна сделать первый шаг на встречу

Александр Авдеев

Потому что человек не знает, что не хватает именно одной капли, которая есть та, что в камне делает дырку.

Олег Неживых

Случайности не случайны. 😉 Она добавится, эта капля, именно тогда, когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет нужно.

Светлана Бахмутская

Бывает такое у всех,наверное просто надо остановиться подумать и смелость придет

Nikola Mahkov

да!---капля может изменить всю жизнь!----ха-ха-ха..одно неловкое движение=и ты отец!

*****

😜

Андрей Рачков

значит пройденный к этому моменту человеком отрезок жизни был пройден плохо.

Agamir Ramazanov

НЕ СМЕЛОСТЬ А РЕШИМОСТИ. ВСЕ СЕБЯ СЧИТАЕТ СМЕЛОМ НО НЕ РЕШАЮТ.ЭТО Я ТАК ДУМАЮ.

Николай Пяткин

может быть потому что мы боимся навредить (или это из области инстинктов?)

*****

вероятно

Николай Пяткин

вот поэтому мы и крепки задним умом...

Gabit Seidanov

В глубине души таится травма, вот она и создает страх и нерешительность.

*** Рушан ***

Смелости у всех с излишеством, просто гордость свою чуть надо обуздать.

Elena Grigorieva

А может это правильно? А может вас сдерживают от неправильного решения?

Сергей Кекк

иногда с капли смелости может быть море и тогда трудно не утонуть в нем